2 мин. на чтение

Samsung работает над преемником хитового Galaxy A80

Компания Samsung готовит преемника смартфона Galaxy A80. Модель получит название Galaxy A82 и выйдет уже в этом году, пишет Android Authority со ссылкой на осведомленные источники.

Samsung не слишком часто позволяет себе эксперименты с дизайном смартфонов, предпочитая использовать проверенные форм-факторы. Именно поэтому выход модели Galaxy A80 в 2019 году стал настоящим событием — устройство, оснащенное вращающейся камерой, впечатлило как прессу, так и простых пользователей.

Однако, несмотря на столь громкий успех, южнокорейский производитель решил не выпускать преемника A80 в 2020 году. Многие расценили подобный шаг, как отказ от концепции с поворотным модулем, но похоже, что Samsung все-таки может дать этому форм-фактору еще один шанс.

По слухам, в настоящий момент компания разрабатывает модель GalaxyA82, релиз которой запланирован на 2021 год. О новинке пока нет практически никакой информации — известно лишь, что она получит поддержку 5G-сетей.

Будет ли Samsung Galaxy A82 оснащен вращающейся камерой, источники не сообщают. Вероятно, эта информация будет раскрыта в последующих утечках.

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев