2 мин. на чтение

Samsung выпустит игровой смартфон. Что известно?

В сети появилась информация, раскрывающая активную деятельность компании Samsung. Похоже, корейский гигант собирается вступить на новое поле боя и выпустить игровой смартфон.

Согласно данным уважаемого портала Letsgodigital, Samsung уже вовсю планирует презентацию аппарата, так как регистрирует торговые фразочки: «Activate Fan Mode» и «Unleash Your Fan Power». Здесь, очевидно, есть игра слов, связанная со значением слова fan. Это не только вентилятор, но и фанат. Возможно, Samsung намекает, что нужно активировать режим фаната видеоигр, стуча пальчиками по экрану смартфона, у которого будет такой fan (то есть вентилятор), что игры даже не позволят устройству нагреться.

Запросы направлены в Управление Европейского союза по интеллектуальной собственности (EUIPO) и Бюро по интеллектуальной собственности Великобритании (UK IPO). В документах говорится, что они предназначены для смартфонов и планшетных компьютеров. Устройств с такими режимами вентилятора у Samsung пока нет. Учитывая, что в обычной работе аппарату не требуется невероятная система охлаждения, предполагается, что речь именно об игровых смартфонах.

Обложка, источник: Letsgodigital

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев