2 мин. на чтение

Samsung выпустит клавиатуру Smart Keyboard Trio 500 для портативных устройств

Компания Samsung готовится выпустить беспроводную клавиатуру Smart Keyboard Trio 500. Официальной презентации новинки еще не было, но она уже засветилось на официальном сайте производителя. По задумке инженеров Samsung, компактная клавиатура предназначена для трех типов устройств: ноутбуков, смартфонов и планшетов.

Разумеется, подключить ее можно к любому устройству с Bluetooth, но лишь при работе с устройствами Samsung. К примеру, на клавиатуре расположен ряд горячих клавиш, привязанных к конкретным приложениям в смартфонах Samsung Galaxy. А еще более удобной работу с клавиатурой должен сделать доступный в устройствах компании режим Samsung DeX (Desctop Experience).

Клавиатура, судя по всему, будет поставляться в двух цветах: черном и белом, а горячие клавиши будут выделены оранжевым. Питание клавиатуры обеспечат две батарейки или аккумулятора формата AAA. Габариты устройства: 280,4 x 127,4 x 15,4 мм. Цена и дата выхода Smart Keyboard Trio 500 пока неизвестны. Эксперты считают, что официальная презентация новинки может случиться 28 апреля, вместе с новой моделью Galaxy Book.

Источник, обложка: GizmoChina

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев