2 мин. на чтение

Samsung запустила в России новую линейку интерьерных телевизоров The Frame. Цены и характеристики

Компания Samsung представила на российском рынке обновленную линейку стилизованных под картины интерьерных телевизоров The Frame. Новые модели диагональю 43, 50, 55, 65 и 75 дюймов укомплектованы QLED-дисплеями с разрешением 4К.

Среди главных нововведений обновленного модельного ряда — повышенная яркость (с 500 до 600 нит) и значительно увеличенный объем встроенной памяти (с 500 МБ до 6 ГБ). Апгрейд технических характеристик не помешал поработать и над эргономичностью: The Frame 2021 года на 46% тоньше своих предшественников, их толщина составляет менее 25 миллиметров. А если обладатель телевизора захочет использовать его в качестве рамки для демонстрации художественных произведений, ему на помощь придет интеллектуальный датчик, считывающий уровень освещенности в комнате и автоматически адаптирующий яркость экрана, чтобы изображение выглядело максимально естественно.

Цены на новую линейку The Frame зависят от комплектации и стартуют с 89 990 рублей за модель с диагональю 43 дюйма без рамки.

Источник, обложка: Samsung

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев

Вам также понравятся