2 мин. на чтение

Самые ожидаемые смартфоны 2021 года

Журналисты портала Cnet подогревают интерес публики к осенним анонсам. Авторы назвали несколько смартфонов, которые в силу разных обстоятельств можно назвать самыми ожидаемыми на рынке в 2021 году.

  • Apple iPhone 13. Анонс смартфона может состояться уже в сентябре. Устройство может порадовать обновленной камерой для фото и съемки видео, а также новой системой TouchID.
  • Samsung Galaxy S22 Ultra. Маловероятно, что этот смартфон представят в этом году, но вдруг. Обычно Samsung презентует новые аппараты где-то в феврале-марте. Скорее всего основной акцент южнокорейские инженеры сделают на камере. Предполагается, что будет 200-мегапиксельный сенсор. Впрочем, есть слухи, что от него было решено отказаться в пользу более качественного 50-мегапиксельного датчика.
  • Google Pixel 6. Эксперты особенно ждут этот смартфон, потому что Google оснастит его собственным процессором Tensor. Ранее компания сотрудничала с Qualcomm. Поэтому интересно, насколько хорош окажется чип компании, а также Android 12.

Google Pixel 6 Pro впервые показали во включённом состоянии

  • Samsung Galaxy S21 FE. Еще одно устройство, анонс которого вряд ли состоится до следующего года. Журналисты предполагают, что аппарат получит 6,4-дюймовый дисплей, тройную камеру с улучшенным 32-мегапиксельным датчиком, поддержку быстрой зарядке и сканер отпечатка пальцев в экране. Издания FE многим нравятся, поэтому релиз Galaxy S21 FE является одним из самых ожидаемых.
  • Microsoft Surface Duo 2. Microsoft собирается выпустить новую версию смартфона с двойным экраном. Улучшения обещают по всем фронтам: камеры, 5G-соединение, дисплеи и так далее.

Обложка, источник: Cnet

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев