8 мин. на чтение

Самые популярные обзоры от наших покупателей за январь

Мы собрали самые популярные обзоры января от наших самых главных критиков — от любимых пользователей.

Каждый клиент сети магазинов «Эльдорадо» имеет возможность поделиться своими впечатлениями о приобретенной технике в нашем блоге. Публикуемые обзоры не только помогают выбрать полезную технику, но и вознаграждают авторов бонусами за их труд. Детали доступны по этой ссылке. Приглашаем вас оценить старания наших преданных рецензентов и ознакомиться с обзорами января от участников «Эльдоблога».

Обзор смартфона Xiaomi Redmi A2+ Black
«Прекрасный выбор за небольшие деньги взрослым для звонков или детям для игр и просмотра мультфильмов».



В этом обзоре Евгений Козырев рассказал о своем новом приобретении — Xiaomi Redmi A2+. Автор записал подробное пятиминутное видео, где показал все плюсы и минусы модели без прикрас: от невероятно низкой цены и емкого аккумулятора до тускловатого дисплея. Евгений покрутил смартфон в руках, показал как модель удобно ложится в руке, сделал несколько фотографий и представил всю комплектацию. Обзорщик подытожил, что такой гаджет больше всего подойдет детям для первого ознакомления и пожилым людям для общения — пользоваться удобно, можно устанавливать игры.

Обзор игровой приставки Retro Genesis Remix Wireless 8+16Bit (600 игр, беспроводные геймпады, RCA) (ZD-05A) «Кто хочет вспомнить молодость — рекомендую. 600 встроенных игр — вообще сказка».

Бодрый видеообзор от Александра Лопухова, нашего самого продуктивного критика, сразу затянет всех ностальгирующих. Автор видео не только радостно рассказал про наличие двух беспроводных геймпадов на батарейках, но даже показал меню приставки, список доступных популярных игр, включая «Танчики» и «Марио». Также в отзыве Александр отметил комплектацию (есть блок питания и кабель, поэтому докупать ничего не надо), высокое качество картинки и звука, легкость подключения к телевизору. А недостатки? А их нет.

Обзор акустической системы Telefunken TF-MS3301B «Очень качественная колонка с глубокими басами и громким звуком, всем рекомендую к покупке».


А здесь Александр рассказывает про свою новую колонку Telefunken TF-MS3301B. Автор видео уже опытный пользователь — это его вторая колонка Telefunken. Причина покупки устройства — встроенная функция TWS, которая позволяет двум отдельным Bluetooth-аудиоустройствам работать в режиме стереогарнитуры. На видео можно послушать качество звука и посмотреть на простое управление кнопками. Также Александр наглядно показал пошаговую инструкцию, как из двух одинаковых колонок можно создать целую стереосистему. Устройство может воспроизводить музыку с флешки или смартфона, плюс есть функция караоке и режим работы от аккумулятора. Из минусов: в комплекте нет микрофона и блока питания.

Обзор сковороды Rondell Red Edition RDA-1006, 28 см «Вообще ничего ни разу на ней не подгорело. Готовить — одно удовольствие».


Голодным срочно отойти от экранов! В этом видеообзоре Александр готовит крылышки на новой сковороде фирмы Rondell. Выбор пал именно на эту модель из-за ее больших размеров (диаметр 28 см), ведь семья большая — посуда должна соответствовать. На форе шипящего масла автор рассказывает про удобную бакелитовую ручку, не нагревающуюся во время готовки, качественное антипригарное покрытие, приятный дизайн, капсульное дно из-за которого сковорода не остывает и равномерно прогревается. До идеала не дотягивает из-за несъемной ручки.

Обзор электровафельницы Hi CG-303 «Три минуты — прибор порадует вас вкусными вафлями на завтрак».


Последняя находка Александра в это месяце — электровафельница Hi CG-303. В комплекте к устройству идут три вида парных пластин с антипригарным покрытием: для гриля, вафель и орешков. Автор отмечает, что при небольших габаритах мощность 900 Вт — это хорошая находка. Также устройство понравилось встроенным термостатом — когда температура слишком высокая, прибор отключается, чтобы продукты не подгорали. На видео можно узнать, насколько легко устанавливаются пластины. В ролике, конечно, уже мы не увидим процесс готовки, но Александр уверяет, что он и жена рады — готовили на вафельнице уже не раз.

Обзор электрического чайника Gorenje K15DWW «Этот чайник никогда не протечет».


В этом видеообзоре Станислав Коваль рассказывает про свой новый чайник от Gorenje. Больше всего покупателю приглянулась цельнометаллическая двойная колба — из-за нее вода будет долго сохранять свою температуру и не остывать, как это было бы в случае с простым чайником. Считайте, что это нагревающийся термос. В видео можно рассмотреть устройство под любым углом и разглядеть элегантную форму, белоснежный цвет, удобную кнопку крышки, цельную колбу. Станислав в обзоре даже тестирует свое приобретение и кипятит воду, подмечая мощную спираль. Недостатки не нашлись.

Обзор микроволновой печи Hisense H20MOWP1 «Печка собрана качественно, добротно. Нигде ничто не люфтит, не звенит».


Тут Станислав рассказывает про микроволновую печь Hisense H20MOWP1. Это простая микроволновка белого цвета: она покрыта белой эмалью, а за управление отвечают две пластиковые ручки регуляции. Можно выбрать три уровня мощности, два уровня разморозки, а также установить таймер. В обзоре автор ролика тестирует находку: греет воду в кружке на максимальной мощности. В итоге вода закипела за одну минуту — это хороший показатель. Устройство шумит, но не сильно. Как подмечает Станислав, это хорошая бюджетная печь с минимальным набором функций.

Обзор смартфона ZTE Blade A5 Black «Сам телефон четвертый год находится внешне в отличном состоянии и полностью работоспособен. В ремонте никогда не находился».

Обзор про смартфон ZTE Blade A5 будет вас удивит любовью автора к деталям и удобным оформление по блокам. Марина Гатаулина выбирала устройство для ребенка, чтобы он мог пользоваться гаджетом без заминок и при этом самой не переплачивать. В отзыве отмечается неплохая основная камера на 13 Мпикс с цифровым зумом и автофокусом, а также фронталка на 8 Мпикс. При хорошем освещении могут получиться качественные фотографии. Сама модель удобно лежит в руке, звук громкий и четкий, экран яркий, а фитнес-браслет подключается быстро.

Расстроил небольшой объем памяти на телефоне. 16 ГБ встроенной памяти и 2 ГБ оперативной не хватает ребенку для приложений и игр. Хотя Марина отмечает, что это даже к лучшему — лишние видеоигры не будут отвлекать юного пользователя.

Реклама. Рекламодатель: ООО «МВМ»
2SDnjcbfLVE
Читайте далее: Что купить со скидкой на этой неделе