2 мин. на чтение

Сериал Halo получил первые оценки. Критики хвалят сыгравшего Чифа актера

Экранизация игровой серии Halo выйдет 24 марта, но студия Paramount уже предоставила доступ к просмотру шоу некоторым критикам. Рецензий всего лишь 9, но отзывы оказались неплохие.

Рейтинг Halo составляет 62 балла из 100, согласно агрегатору рецензий Metacritic. Но у портала довольно жесткая политика, поэтому его рейтинги всегда ниже, чем на Rotten Tomatoes, другом сайте, где также публикуются обзоры новинок индустрии кино и сериалов. Например, автору Collider кажется, что сериал не изобрел велосипед, но может считаться достойным снятия «проклятия игровых экранизаций». Издание The Daily Best и вовсе называет шоу «титаном научном фантастики» (возможно, с авансом).

Без негатива, конечно, тоже не обошлось. Например, The Hollywood Reporter считает, что для фанатов в Halo приготовлено много приятных сюрпризов, но обычные зрители увидят типовой сюжет, не очень впечатляющих персонажей и спецэффекты, которые выглядят не более чем «хорошо». Впрочем, почти все критики хвалят Пабло Шрайбера, который сыграл Мастера Чифа. Напомним, что в сериале фанатам впервые покажут лицо главного героя. В Halo Чиф его всегда скрывал.

Обложка, источник: Metacritic

Читайте еще: «Дюна» взяла пять наград премии BAFTA, но лучшим фильмом стал «Власть пса»

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев