8 мин. на чтение

Щипцы Rowenta Elite Model Look CF2132F0

Внезапно моей сестре захотелось стать обладательницей красивых кудрей. Щипцов для завивки волос у нее никогда не было, поэтому она делала свой выбор, основываясь на нескольких важных для нее критериев: невысокая цена (так как плойка приобреталась первый раз в целях кудрявого эксперимента, чтобы в случае неудачи было не так жалко потраченных средств), не крупный диаметр плойки, но и не для афро-кудрей, керамическое покрытие.

Выбор её пал на Щипцы Rowenta Elite Model Look CF2132F0, ниже написаны первые впечатления от лица сестры и мнение после неоднократного использования плойки.

 cxE78dBH80qAT6KpfGJm429ZgmxqCAqy7DzDKlT9.jpeg

Первое впечатление и основные характеристики

 

Покупка щипцов не была необходимостью, но так как в личном кабинете Эльдорадо скопилась небольшая сумма бонусов, было решено потратить их до сгорания именно на щипцы для волос. Выбрали щипцы Rowenta, потому что фирма довольно известная, занимается производством приборов по уходу за волосами. Да и фен Rowenta служит уже давно нашей семье без каких-либо нареканий.

Оформили покупку в интернет-магазине Эльдорадо, списали 500 доступных бонусов и в итоге покупка щипцов для волос обошлась нам в 545 рублей – просто даром! Доставили в магазин на следующий день после оформления заказа, всё в срок. Пришли, продиктовали номер заказа, проверили на месте на нагрев и благополучно забрали коробочку с нашей покупкой домой.

CQsNRYHtDcIMdZEANqxaNC7cX8zs8y1HQKVLRG7m.jpeg

Коробка выполнена стильно, в черно-розовой цветовой гамме, с изображением всей необходимой информации. В комплект входит сами Щипцы Rowenta Elite Model Look CF2132F0 и инструкция по эксплуатации.

Внешне плойка вполне симпатична, сочетание черного и розового смотрится по-девичьи стильно, в руке лежит удобно, не выскальзывает, хоть пластик не ребристый, а гладкий и рука не устает.

Имеется лампочка-индикатор, которая светится при включенном приборе, а также есть рычажок включения/выключения розового цвета на самой плойке, что тоже удобно.

KyEspvJhng2ct0hhzXpcnwMHcksFb19IMNwchB2C.jpeg

Есть не нагревающийся наконечник, за который можно держаться при использовании, чтобы не обжечься и специальная подножка для того, чтобы было удобно и безопасно ставить на поверхность нагретые щипцы. При необходимости её можно сложить, чтобы не мешала крутить локоны. Внизу корпуса щипцов указана информация о производителе. Есть петелька для подвешивания, но я ей не пользуюсь.

Длинна шнура 180 сантиметров, которой мне вполне достаточно, тем более что он вращающийся.

Щипцы нагреваются за 60 секунд до температуры 180 градусов, на мой взгляд, это самая оптимальная температура для такого диаметра локонов. Необходимо отметить, что в данной модели её нельзя регулировать, но с такой ценой это не может быть недостатком!

Также могу отметить небольшие габариты плойки, поэтому её удобно брать с собой в поездки.

rlmBEtRQ8ZcU1HwPLN742SpnYNfPFGGkInbJmMCQ.jpeg

Теперь у меня есть отличные щипцы и прекрасные, упругие кудри, которые держатся после завивки стабильно 6 часов, потом начинают аккуратно раскручиваться, ложась при этом красивой волной. Я очень довольна!

Выбирала эту плойку опираясь на положительные отзывы и меня она тоже теперь радует! Мечта обладательницы прямых и тонких волос о кудрях и шевелюре с волнами исполнилась! Техника для красоты Rowenta – это надолго! А за такую цену однозначно рекомендую!