1 мин. на чтение

Складной смартфон от Honor. Характеристики и дата выхода Magic X

Honor представит свой первый складной смартфон, который будет называться Magic X, сообщают надежные источники. Каким будет смартфон и какова дата его презентации?

Honor Magic X — это складной смартфон компании Honor, которая в прошлом году стала самостоятельным предприятием, отделившись от бренда Huawei. Подтвержденных деталей об устройстве пока. Инсайдеры полагают, что Magic X выйдет во второй половине года, а смартфон получит экран от компании Visionox. Соглашением между компаниями было подписано в декабре 2020 года. Эта компания специализируется на создании гибких и сенсорных экранов.

Источники сообщают, что несмотря на отделение от бренда Huawei, руководство Honor старается придерживаться правил и стратегий, которые использовались родительским предприятием. Появление складного смартфона в линейке Magic лишь вопрос времени. Предполагается, что на текущем этапе Magic X станет единственным складным устройством компании. Также сообщается, что его дата релиза и анонса может быть перенесена из-за мирового кризиса полупроводников.

Обложка, источник: Gizchina

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев