3 мин. на чтение

Sony выпустила колонку на шею и флагманский саундбар

Бренд Sony выпустила сразу 3 саундбара и интересную портативную колонку, которую надо носить на шее с Dolby Atmos и пространственным звучанием на 360°.

Sony представила обновление своей линейки саундбаров, включая в нее действительно уникальную модель — колонку Bravia Theater U. Это необычное устройство надо носить на шее, что отличает его от большинства аналогов на рынке. Эта портативная колонка имеет U-образную форму и способна работать до 12 часов без подзарядки. Она также поддерживает функцию быстрой зарядки и может одновременно соединяться с двумя устройствами по Bluetooth.
Bravia Theater U. Фото: Sony
Производитель обещает, что с этой колонкой приятно смотреть фильмы и слушать музыку на свежем воздухе — уши будут свободны, а звуки никак не будут мешать окружающим. К тому же, устройство поддерживает Dolby Atmos и технологию Sony 360 Spatial Sound Personalizer для пространственного звучания на 360°. Весит колонка всего 268 г, что делает ее удобной для ношения. Цена на официальном сайте Sony составляет 300 долларов (примерно 28 тыс. рублей).

В дополнение к этой необычной модели, Sony также выпустила флагманский саундбар Bravia Theater Bar 9, который, несмотря на наличие 13 динамиков, оказался на 36% компактнее своего предшественника. Это устройство предлагает Dolby Atmos, DTS:X, IMAX Enhanced и виртуальное объемное звучание. Его стоимость — 1399 долларов (131 тыс. рублей).

Еще одно дополнение к линейке — модель Bravia Theater Bar 8, у которой есть 11 динамиков, поддержка Dolby Atmos, DTS:X и IMAX Enhanced. Цена этой модели пока не объявлена.
Sony Soundbar
И, наконец, для истинных любителей кинематографа, Sony представила Bravia Theater Quad, наследника HT-A9. Это устройство представляет собой полноценный домашний кинотеатр с четырьмя беспроводными колонками, 16 динамиками и поддерживает Dolby Atmos, DTS:X, VRR, ALLM. Управляется через беспроводной блок. Цена ожидается выше, чем на старте HT-A9 — 1799 долларов (169 тыс. рублей).

Источник: Gizmochina
Читайте далее: Для iPhone 15 появился чехол с дополнительной кнопкой действия

Вам также понравятся