2 мин. на чтение

Стали известны лучшие беспроводные наушники в России за 2021 год

Портал «Роскачество» составил список самых лучших беспроводных наушников для россиян на начало 2021 года. Лидером оказались Apple Airpods Max.

В исследовании экспертов уделялось внимание таким характеристикам наушников как: качество звука, удобство, батарея и цена. На основе имеющихся данных аналитики выводили общий балл устройства. Apple Airpods Max оказались лидером во всех категориях, что можно увидеть на сравнительной таблице:

Эксперты прокомментировали каждые наушники. Так, Airpods Max похвалили за теплое звучание, чистый вокал и лучшую систему активного шумоподавления (ANC). «AirPods Max – хороший вариант для тех, кто имеет другие устройства Apple и предпочитает полноразмерные модели. Но качественные и плотные материалы (вместе с компьютерной «начинкой») делают их достаточно тяжелыми для ношения: каждая чашка имеет 10 ядер процессора для создания «умного» звука», — утверждают в «Роскачестве». Обладатели второго места, QuietComfort Earbuds были названы лучшими наушниками для спорта. А Huawei FreeBuds — лучшими внутриканальными наушниками для любителей басов. Также был составлен топ лучших наушников, стоимость которых не превышает 10 000 рублей.

Изображения: портал «Роскачество»

Фото обложки: Apple