7 мин. на чтение

Обзор игры для Nintendo Switch Nintendo Super Mario Party

Преимущества

Очень приятная и веселая игра для компани. Мини- игры на любой вкус и цвет.

Недостатки

Огромный недостаток это отсутствие какого либо сюжетного режима.

Доброго времени суток. Хочу рассказать Вам про замечательную игру для консоли Nintendo Switch, Super Mario Party.TH5dOzkZIxpdJFnPP8YzpWf5sZq2lGWyHwgzs8zU.jpegh40IBEzfVoBFVv3o9xQi6sGtM1rJvVb09fmIVgeo.jpeg
WShaePD85H6KJmopEe1SkPMe3KmAh6KlJsyGxwV8.jpegНачну с того что, данная игра на мой взгляд является исключительно компанейской от 2 до 4 человек, конечно можно играть и в одного или онлайн, но это будет не так весело и забавно. Вся игра состоит из 80-ти мини-игр. А так же тройки режимов, для прохождения этих самых мини- игр. Выбираем персонажа и "Поехали"!
Подробнее о режимах:
Режим "Настольной игры".O3yj1F0FE113wKJrfJrnTgfrM3UrkYIUUTm5yx9L.jpeg8RxUP2KvY6Ho3vs9cu3TrlGFgnMM84ySqZOczp4D.jpegwYwwIqGVK85YR8gOWRsK0fnyOmJOH74qQRZMT8g4.jpeg
1nuTRjnnUQtEWtzZDNsUbh5JLPvdWbOzyRyCCj3k.jpegЗдесь все просто, кидаем кубик (он кстати у каждого персонажа обычный от 1 до 6 и специальный с разными значениями от 0 до 10 и с бонусами, за место очков передвижения получаем монеты, либо наоборот, теряем монеты) и передвигаемся по клеткам, пытаясь собрать как можно больше монет и звезд, клетки разумеется имеют разные свойства, одни предлагают бонус другие забирают монеты, третьи дают союзника который подарит Вам свой индивидуальный кубик который Вы сможете выбрать перед очередным ходом, так же напарник будет добавлять от 1-го до 3-х очков к передвижению по карте и так далее. Также на карте есть магазины с бустерами повышающими количество передвижения либо замедляющих передвижение Вашего соперника, чит-бустер "Золотая труба" который сразу приведет вас к звезде. После каждого раунда (а раундов может быть 10, 15 или 20, на Ваш выбор. 10 раундов рассчитаны на 1 час игры, 20 разумеется в два раза больше, ну и 15 раундов на 1 час и 30 минут соответственно) как все игроки сделают свой ход начнется мини- игра где мы так же заработаем монет.Немного обидно что всего 4 карты и 4-ая открывается после прохождения 3-х предыдущих. Данный режим ориентирован на соперничество между игроками. 
Режим "Сплава по реке".iqhl7TCmXQ5oIqzUxU7DecbnixFkS0ZIZA0Jq1wV.jpeg
На мой взгляд этот самый веселый режим. В данном режиме вам потребуется с помощью Joy-Con, выполняющих роль вёсел и общих усилий за время проплыть с пунка А в пункт Б. На участках реки будут встречаться воздушные шары это и есть мини- игры. В этом режиме все попадающиеся мини- игры ориентированы на сотрудничество между игроками, чем лучше Вы справляетесь мини- игрой тем больше получаете дополнительного времени для дальнейшего сплава. Данный режим ориентирован на сотрудничество между игроками. Для полноты ощущений и эмоций лучше всего играть в четвером с друзьями.
Режим "Чувство такта и ритма".ZiWJj0eAkCugkoc2FXPyjkXwlNaSpomrm0UHe2bH.jpeg2fRT348YVwBJyRghCWMuH2fUvR59fwOG8OinNce1.jpeg
Затяните ремешки своего Joy-con, здесь придется размахивать руками в разные стороны под музыку ловя ритм. В такт ритма бьем бобров выползающих из нор, тянем скатерть со стола не разбив фужеры, делать шашлык из летящих фруктов с помощью рапиры и много чего подобного связанного с размахиванием Joy-con. Данный режим подходит как для компании так и для соперничества с ИИ.
Мини- Игры.jgbHiiKyx2vXEmWDpATiSPa3YJrtQX1cOgTp6xSg.jpeg
306pG8feYZjSVwwK7QLh5u1rylQx98LrpzKTbYFz.jpegMdjdZLS9HM5ksSgrgkoW7ewyVCHz2HmZUTrGanTe.jpegUMiJ6bdCf3M8gsNajAvLiBOByZLb94wRJfN80tWC.jpegО всех мини- играх я не расскажу так как их в игре огромное множество, а вот о тех что мне более всех понравились, с удовольствием.
"Обжарка стейка"
В данной игре нужно обжарить кубик мяса со всех сторон с помощью контроллера движения Joy- Con.
"Метание тортов"
ну тут все просто, 2 против 2, подбегаем к столу берем по торту в руку и метаем в соперника или в товарища, как получиться.
"Попади в кадр"
Вас пытаются сфотографировать и чем ближе вы к фотографу тем больше очков получите, кулаки в помощь.
"Карамельки в банке"
Здесь с помощью контроллера движений нужно вытряхнуть карамельки из банки с узким горлышком, кто первый вытряхнул тот и победил.
"В поисках клада"
Ходим по области, чувствуем вибрацию и копаем, пытаемся не нарваться на ходящие кактусы что б не потерять ранее выкопанные монетки. Побеждает тот кто накопает больше всех монеток.
"Теннис с бомбами"
Игра 1 на 3, у одного игрока очень большая ракетка, у остальных обычные. Сверху падают бомбы которые нужно отбивать на сторону противника. Кто больше отбил тот и победил.
"Гонки на бочках"
С помощью контроллера движений пытаемся прийти к финишу первым обогнав соперников, попутно объезжая грязь, кусты и воду.
"Метание бумерангов"
Здесь Вам предстоит метать бумеранг в двигающиеся кактусы сбивая их части. Чем больше сбитых кактусов тем больше очков Вы заработаете.
Заключение
Отличная игра если хотите провести время за игрой в компании, но из за отсутствия сюжетного режима в одного играть нет большого интереса, конечно можно и онлайн, но как по мне с друзьями гораздо веселее. Так же немного расстраивает количество карт для режима "Настолки". Личная оценка 8.5 из 10.
Ну все основное о данной игре я описал, спасибо за внимание.

Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Вам также понравятся