2 мин. на чтение

Сверхпопулярные беспроводные наушники Huawei FreeBuds 4i появятся в России

Huawei представил в России беспроводные наушники FreeBuds 4i, которые стали очень популярны в Китае. За первый день было продано свыше 160 тысяч.

Одной из главных особенностей FreeBuds 4i является система активного шумоподавления. Встроенные микрофоны улавливают различные посторонние звуки, которые алгоритм устройства может определять как голоса, шум транспорта и так далее. При этом, если владельцу позвонят, то включится другая система подавления шумов, что сделает беседу комфортнее. Ее активация привязана к специфическим жестам, с помощью которых можно также включать или выключать воспроизведение музыки и отвечать на вызовы.

Без подзарядки FreeBuds 4i способны проработать 10 часов без шумоподавления. С включенной системой шумоподавления заряда хватит на 7,5 часов. С использованием футляра «выносливость» наушников увеличится до 22 часов при прослушивании музыки и 14 часов разговоров по телефону. Среди других особенностей: Bluetooth 5.2, защита от воды, быстрое подключение по открытию футляра, а также поддержка операционной сети EMUI 11, благодаря которой появятся новые умные функции.

Специальные предложения до предзаказа доступны в официальном интернет-магазине Huawei и магазинах-партнерах «М.Видео» и «Эльдорадо». Период действия этого предложения с 6 по 19 апреля включительно. Рекомендованная розничная цена устройства составит 7 990 рублей. Наушники доступны в трех цветах: белом, красном и угольном.

Источник: пресс-релиз Huawei

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев