8 мин. на чтение

Телевизор Samsung 24" LT24H390SIXXRU

Преимущества

Полнофункциональный смарт тв, быстрое включение, качественная матрица и картинка.

Недостатки

Не обнаружил

Samsung 24" LT24H390SIXXRU 
vCeBG7UuespqK5OQzTo4aw1mZjACzC28vdih56sQ.jpeg

Данный телевизор приобретался для кухни, так как мы всей семьей много времени проводим на ней, хотелось: не очень большой и не маленький телевизор с качественным "Smart TV" и отличной картинкой для просмотра фильмов, футбольных матчей и мультфильмов (диагональ экрана - 24Full HD, разрешение картинки - 1920 x 1080 ). Так как расстояние на кухне для просмотра 3 - 4 метра очень хорошо подошла диагональ 24 дюйма и он удачно вписался на подоконник, телевизор очень легкий ( всего 4 кг ) и у него устойчивая и удобная подставка. При этом его легко перенести в любую комнату и даже на балкон. При желании можно прикрепить к стенке, но крепление в комплект не входит и приобретается отдельно. В Эльдорадо можно легко подобрать любое крепление к нему.


BRicB6XkNYLMKta0EUW2DaFF1x5Y1Uya0qeKDBEw.jpeg

Телевизор прекрасно поддерживает, как цифровое так и аналоговое телевидение. В него встроено два тюнера : DVB-T2 и DVB-C.  У него очень тонкая рамка монитора и современный дизайн.

WPwdJtGwhhTumZ5hMO7be1rfi7HozQG4IkGgv0L2.jpeg

Летом его очень удобно перевозить на дачу и с помощью стандартной комнатной антенны легко можно легко поймать 20 бесплатных каналов, для этого даже не потребовался ресивер, просто подобрали комнатную антенну и закинули ее на шкаф. 


wImQhTWmk6BhLt1dpTXnWFT1XxnIY5EANIVWLPHw.jpeg

У телевизора очень много интерфейсов: AV, HDMI x2, USB, Ethernet, wi-fi


У этой модели есть ряд особенностей: медиаплеер USB и возможность записи на USB носитель  в разных форматах аудио, видео файлов и изображений.

nhmU2TexYmPHwn9DJG5HfIhP6iQJtEwx8a3HqXdZ.jpeg

Его очень удобно использовать просто в качестве монитора для стационарного персонального компьютера или подключить в качестве второго монитора к ноутбуку.

В квартире очень удобно подсоединять телевизор к wi-fi и сопрягать его с другими устройствами и интернетом. Можно подключить его к ноутбуку, планшету или телефону, находящимся в другой комнате и просмотреть видео на большом экране телевизора.

b5tHMRmae8oI0gQHMIYdsgVr0p8HUGfPxEVhlBYN.jpeg

Телевизор имеет достаточно громкий  и качественный звук и разнообразные настройки.

Мощность акустики - 2 x 5 Вт.



У телевизора очень удобный, быстрый, прочный и легкий пульт. Долго служат батарейки. Он потребляет мало электроэнергии и совсем не греется. Пульт легко подходит к любым телевизорам фирмы Samsung. Правда, немного начали стираться кнопки, но это мои детки его долго мучали.

mkZb6jRxpAbNH2KOPz0kEhFzZZbeqd9J7vBqIgRd.jpeg

Мне очень нравятся телевизоры фирмы Samsung. Они производятся в России и отличаются отличным качеством картинки, легким весом и шустрым Smart TV. Всем рекомендую данную модель, как для квартиры, так и для дачи. 

mCrSZahLipqUsSS5iB3nZPtri1vrCiFV723xaJ0l.jpeg
Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!