7 мин. на чтение

Ultra HD (4K) LED телевизор 70" Samsung UE70TU7170U

Преимущества

Рамок нет, с полным погружением, СМАРТ - просто отличный, быстрый. Цветопередачи очень приятная в любое время суток

Недостатки

Не привычный пульт, но это дело времени.

Дорогие, друзья! В моем обзоре Ultra HD (4K) LED телевизор 70" Samsung UE70TU7170U. Поделюсь с Вами опытом данный модели.
Ld69OdwuFQDbn514PHW00xnARxcnZHberm4N9JoZ.jpeg

Выбор телевизора был спонтанный, но сразу выбор пал на данную модель. Брали в зал и он отлично вписался с диагональю в 70".

Упакован очень удобно и легок в распаковке, почему обращаю на это внимание, т.к. данный продукт имеет вес 20,9 кг. Очень предусмотрительно по бокам защитные вставки, чтобы не повредить экран при переноске или завесе на кронштейн. Отклеиваются легко, не оставляя следов. P.S.: из коробки можно сделать домик для детей:)

В комплектации присутствует ножки из высокого качества пластика и очень крепкие. Помимо этого они удобно вмонтировались в телевизор. Стоит уверенно, изначально поставили на пол, не боясь, что дети его могут свалить.

mRSnXTFT838Zx1lBBoWzkzMaUu33SWGHdSv6x0fj.jpeg

Пульт стандартный, без управления голосом и прочили нововведениями. Не очень удобно расположены некоторые кнопки, но к этому привыкаешь, жене, к примеру, очень понравился. Также в пульте очень класмно нажимаются кнопки, без залипаний и не надо вдавливать изо всех сил, чтобы отправить сигнал.

vQTaZiVBiRaKjVAfLSypZcz7rkz3IuBpgoW1ZxiO.jpeg

Нельзя не сказать о экране, разрешением 3840x2160 Пикс (4K Ultra HD). Четкость и цветопередача впечатляет. Процессор довольно мощный: включение телевизора без задержек, переключение между приложениями также без задержек.

Корпус выполнен качественно и надежно. На корпусе имеются каналы для укладки кабеля (можно скрыть провода в корпус).

Необходимы интерфейсы (выходы для подключения периферийных устройств): USB, HDMI, разъем для модуля DVB CAM, Ethernet. Ну и, конечно же, поддержка WI-FI, что несомненно радует, т.к.  работает стабильно и без нареканий. 

Очень классная аудиоподготовка, звук без посторонних шумов, чистый, с достаточным басом.

 

Небольшой недостаток нашел в настройке каналов кабельного телевидения (именно цифровых), т.к. у каждого прайдера своя частота передачи сигнала и телевизор изначально при подключении выдает необходимую настройку каналов, но данной настройки не достаточно. По сути надо проигнорировать первичную настройку и выставить значения в самих настройках телевизора. Надеюсь, устранят при обновлении ПО.

 

Пользуюсь около двух месяцев и могу сказать, других проблемных недостатков в работе и управлении телевизора не нашел. Простота в управления - скажу как есть на практике, справиться даже ребенок 3 года.

 Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!