5 мин. на чтение

Обзор увлажнителя воздуха Scarlett SC-AH986E06

Преимущества

Компактный, бесшумный, красивый

Недостатки

Погрешность в температуре, нет шкалы регулирования количества воды в резервуаре

Здравствуйте уважаемые читатели ЭльдоБлога!

Сегодня в моем обзоре увлажнитель воздуха Scarlett SC-AH986E06. 
CPOR2kGDuZZKMebuoPo4v7IiGBTukWtil3PGqC4d.jpegОчень хотела приобрести увлажнитель с началом отопительного сезона, но увы,не получалось. Но вот, недавно, я все таки решила, что он все таки нужен. Мой выбор пал на эту модель. Далее я расскажу о плюсах и минусах этого увлажнителя.
Преимущества данной модели:
Изначально я выбирала модель, ориентируясь на внешний вид. Естественно, хотелось, чтобы увлажнитель вписывался в интерьер. Как видите, тут очень красивые обтекаемые формы, бело-фиолетовый цвет. Мне это очень понравилось. В описании было написано, что увлажнитель имеет электронное управление. Это то, что я хотела. 
tOiDL9n10eT6pLw2w6wcdetVRkhfa94zi4jQnVgY.jpegУправление очень простое и интуитивно понятное. Работает практически бесшумно, можно включать на всю ночь в спальне. Но бывает издает булькающие звуки. Не стоит пугаться. Но если вас это может разбудить, тогда советую включить увлажнитель в соседней комнате и открыть дверь. Так воздух будет циркулировать по всем комнатам.
Увлажнитель имеет 3 интенсивности подачи пара, что отображается на дисплее и показывает температуру воздуха.
cKqOGxOSFL0XizqZcmqmY0k8VIM8hpXUqG2PqHpp.jpegПар подается через специальное отверстие в крышке.
Так же есть специальный отсек - аромокапсула для ароматических масел, чтобы наполнить комнату приятным ароматом. Мне еще не довелось ей пользоваться, но в дальнейшем я собираюсь приобрести несколько видом аромамасел. Хочется испробовать эту функцию.
gbiXuK7jUbF91ToswlMH9bKpzjCHPZCEDASKC2DK.jpeg
VrqSKVZsSundYZPNtIj7nBwlf0Q3vaaSveqkXiaM.jpeg
Объем увлажнителя 2,3 л., считаю достаточно большой, хватает надолго. Когда вода заканчивается,то увлажнитель создает специальный сигнал и дисплее появляется красный значок, который дает понять, что пора долить воды. Также есть таймер на 12 часов. 
После работы увлажнителя в комнате воздух становится более чистым, хорошо увлажненным. Это особенно важно,когда в доме есть маленький ребенок. 
Недостатки:
Минусов у данной модели увлажнителя немного, но все таки они имеются.
Первое, это невозможность регулировать крышку для подачи пара. Она снимается, и можно поставить отверстием вправо или влево, но это не очень удобно. 
Второе, это то, что нет верхнего долива воды. Приходится разбирать увлажнитель и наливать в резервуар.
Третье - нет шкалы, по которой видно сколько воды в увлажнителе.
Четвертое - датчик температуры немного привирает, показывая на пару градусов то в большую, то в меньшую сторону. 
Пятое,при работе на максимальной мощности, в комнате появляется туман из частичек водяной пыли. Но я бы не сказала, что это недостаток, просто такая особенность работы увлажнителя. 
Я скажу, что все вышеперечисленные недостатки не критичны, но при выборе увлажнителя обратить внимание на них надо. 
Подводя итоги, хочу сказать,что приобретая данную модель, вы получаете красивый, компактный и бесшумный увлажнитель воздуха, который наполнит ваш дом свежестью и приятным ароматом! Если вы все еще сомневаетесь в том, нужен ли вам увлажнитель в доме или нет, то для начала сделайте свой выбор в пользу недорогой модели, чтобы оценить все преимущества и недостатки. 
Спасибо за то,что прочитали мой обзор! Всем приятных покупок!


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!