3 мин. на чтение

В «Эльдорадо» начались продажи наушников с активным шумоподавлением soundcore Q20i

Наушники soundcore Q20i поучили функцию активного шумоподавления и режим прозрачности — пользователю не мешает окружающий шум, но при этом он не «глохнет» от музыки. А если устройство разрядится, его можно подключить к повербанку на пять минут и продлить музыкальную сессию на четыре часа.


Магазин «Эльдорадо» представил эксклюзивную новинку — беспроводные полноразмерные наушники soundcore Q20i от Anker Innovations. Они радуют 40-мм динамическими драйверами, благодаря которым музыка звучит чисто и насыщенно в диапазоне от 16 Гц до 40 кГц. Технология BassUp делает басы еще более глубокими и выразительными. Также предусмотрена возможность подключения кабеля для воспроизведения в формате Hi-Res Audio.

Система гибридного шумоподавления эффективно изолирует от внешних шумов, в то время как режим прозрачности позволяет не терять связь с окружающим миром. С помощью приложения soundcore можно легко настроить наушники под личные предпочтения, проверить свой слух и выбрать аудиопрофиль (всего представлено 22 профиля от профессиональных музыкантов).
mv:1

mv:0

С многофункциональностью тоже все хорошо: благодаря возможности одновременного подключения к двум устройствам, пользователь может без задержки переходить от музыки на видео или звонки. Быстрая зарядка тоже есть: устройство можно зарядить на пять минут и тем самым восполнить аккумулятор на четыре часа. Полная же зарядка позволит пользоваться устройством до 40 часов с активным шумоподавлением и до 60 часов — без него.

Легкая складная конструкция с поворотными чашами делает эти наушники идеальными спутниками в дороге. В комплект входят AUX-кабель для прослушивания музыки в высоком качестве и шнур для зарядки. Аксессуар доступен в двух цветовых решениях: классическом черном и синем. Цена за модель составляет 6999 рублей.

Реклама. Рекламодатель: ООО «МВМ»
2SDnjcYxQFs

Читайте далее: В «Эльдорадо» начались продажи Xiaomi 14 Ultra

Вам также понравятся