2 мин. на чтение

В «Эльдорадо» стартовали предзаказы Xiaomi 13 Ultra

Можно получить приятный бонус.

В «Эльдорадо» начался сбор предзаказов на новый флагман Xiaomi 13 Ultra. Модель обладает поистине впечатляющими характеристиками, которые выводят ее на недосягаемый для других смартфонов уровень.

В качестве процессора здесь установлен самый мощный на данный момент Snapdragon 8 Gen 2. Устройство поставляется исключительно с 12 гигабайтами оперативной памяти, что гарантирует производительность в играх и тяжелых приложениях на годы вперед. Также сразу установлено 512 гигабайт долговременного хранилища, чего с избытком хватит для нужных приложений, фото, видео и музыки.

Корпус смартфона состоит из стекла, металла и имитации кожи. Задняя панель может быть выполнена из качественного антибактериального кожзаменителя  черного или оливкового цвета, придавая устройству строгий, но стильный вид. Огромный 6,73-дюймовый AMOLED-экран с отличной цветопередачей, высоким разрешением 3200x1440 пикселей и повышенной частотой обновления в 120 Гц обрамляет металлическая рамка, защищающая от ударов. В итоге изображение получается невероятно насыщенным, четким и плавным.

Основной фишкой смартфона стал блок камер из четырех объективов от знаменитой фирмы Leica. Также среди сенсоров имеется и решение от Sony, которое работает в связке с остальными объективами. В итоге на смартфон легко снимать четкие снимки при любом освещении, на которых будет идеальный баланс белого цвета и высокая детализация.

При предзаказе девайса до 14 июня в подарок можно получить смарт-часы Xiaomi Watch S1 Pro, которые станут отличным дополнением к 13 Ultra.

Реклама. Рекламодатель: ООО «Марвел КТ»
Kra23zFMf