3 мин. на чтение

В «Эльдорадо» стартовали продажи Huawei P60

Мощность, красота и впечатляющая камера.

Ассортимент «Эльдорадо» пополнил еще один поразительный смартфон — Huawei P60 красив, производителен и обладает объективом с инновационным сенсором. Ультракамера XMAGE захватывает максимум света даже в условиях плохого освещения или перевеченности, что позволяет делать впечатляющие снимки с высокой контрастностью и насыщенностью деталями как днем, так и ночью.

Также впечатляющие фото помогает делать физическая диафрагма f/1.4–f/4.0, поддерживающая автоматическую регулировку. Это позволит красиво размывать фон, создавая естественное боке в условиях любого освещения. Диафрагма f/1.4 поможет захватить больше света в темном помещении, f/2.0 запечатлеет яркие пейзажи, а для портретов камера автоматически включит f/4.0, обеспечив детали и качественное размытие фона.

В остальных вопросах устройство также не разочарует. Большой 6,67-дюймовый экран занимает практически 100% лицевой стороны, давая возможность полностью погрузиться в просмотр фото и видео. Адаптивная частота обновления в 1-120 Гц обеспечивает как плавность изображения, так и разумный расход батареи.

Внутри стильного корпуса, обладающего пыле- и влагозащитой по стандарту IP68, разместился емкий аккумулятор на 4815 мА*ч, что позволит продержаться смартфону до нескольких рабочих дней без подзарядки. В случае, если расход оказался выше планируемого, устройство можно оперативно зарядить — поддерживаются как быстрая проводная (66 Вт), так и беспроводная зарядка (50 Вт).

В России устройство можно приобрести в классическом черном и нефритовом зеленом цветах, но в любом случае сенсоры камер будут защищены особым стеклом, имеющем специальную защиту от отпечатков пальцев.

Реклама. Рекламодатель: ООО «МВМ»

Kra246Kd3

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев