2 мин. на чтение

В этом году Samsung выпустит первый смартфон с тройным экраном

Samsung планирует выпустить Galaxy Flex S, первый в мире смартфон с экраном, складывающимся в двух местах, и готовит презентацию новых складных моделей Galaxy Flip5 и Fold5 летом 2024 года.


Авторитетный инсайдер Revegnus (@Tech_Reve) сообщил, что Samsung планирует в этом году начать продажи Galaxy Flex S — уникального мобильного устройства с экраном, складывающимся в двух местах.

Samsung уже имеет прототип такого аппарата, который был впервые продемонстрирован в 2022 году. В разложенном виде устройство напоминает планшет, а в сложенном — необычайно толстый и вытянутый смартфон. Ожидается, что в финальной версии Flex S могут быть внесены изменения, такие как утончение дизайна, усовершенствование шарниров и более элегантное скрытие складок между экранами.
Galaxy Flex S

Galaxy Flex S
Flex S предложит пользователям возможность одновременно работать с тремя приложениями, а также использовать режимы ноутбука и «палатки» для просмотра видео, опираясь на две грани. Однако пока нет информации о цене и спецификациях этого инновационного устройства.

Летом 2024 года Samsung проведет крупное мероприятие, на котором представит новые модели складных смартфонов, включая Galaxy Flip5 и Galaxy Fold5. Аналитики уверены, что корейский производитель подготовил еще несколько сюрпризов. Инсайдеры периодически пускают слухи, что китайские компании собираются выпустить схожие устройства в период с 2024 по 2025 годы. Это приведет к интересной конкуренции на рынке.
Galaxy Flex S

Galaxy Flex S
Источник: X

Читайте далее: Выпущен бюджетный Redmi A3 с дизайном в духе Xiaomi 13 Ultra