3 мин. на чтение

В ночь на 12 августа можно будет увидеть звездопад. Вот 4 товара, которые с этим помогут

Наблюдаем за звездами максимально комфортно.

Ночью 12 августа меторитный поток Персеиды можно будет наблюдать с территории России — наибольшего пика он достигнет в полночь по московскому времени. Чтобы увидеть его, не понадобится дополнительного оборудования — достаточно тепло одеться и выйти на открытую местность, чтобы увидеть движение звезд.

Но предлагаем взглянуть на эти четыретовара из ассортимента «Эльдорадо», которые сделают этот опыт приятнее и помогут лучше запечатлеть небесное событие:

Объектив Canon EF-S 24mm f/2.8 STM

Чтобы снять звезды на камеру, рекомендуется использовать широкоугольный объектив. Сейчас такие камеры встроены во многие смартфоны, но если вы хотите получить высокое качество изображения, имеет смысл воспользоваться фотоаппаратом с подходящим объективом.

 

Штатив ERA ED-5

Чтобы максимально качественно заснять звездопад на смартфон стоит обзавестись штативом. Это поможет избавиться от тряски во время съемки и крепко зафиксировать устройство в правильном положении, что сделает кадры с движущимися звездами максимально четкими.

 

Стул складной Green Glade

Ожидание начала звездопада может быть утомительно долгим, поэтому стоит заранее подумать о собственном комфорте. Взятый с собой дополнительный складной стул поможет с удобством дождаться начала небесного события и не испортить впечатление.

Термокружка Emsa Travel Mug Waves

Также не помешает и взять с собой горячий напиток на случай, если ночная температура заметно опустится.  Термокружка поможет сохранить напиток в горячем состоянии вплоть до нескольких часов, а металлическая колба не придаст ему дополнительных вкусов и запахов.

Источник: соцсети

Реклама. Рекламодатель: ООО «МВМ»

Kra247G3X

Читайте также: В Китае придумали пауэрбанк с функциями фумигатора