2 мин. на чтение

В России стартовали продажи Xiaomi Poco F3. Все характеристики «настоящего зверя»

Xiaomi открыла продажи «настоящего зверя». Нет, речь не о волке, который в цирке не выступает, а всего лишь о смартфоне премиальной категории — Poco F3. За что же он получил такую кличку от компании? Давайте разбираться.

Xiaomi Poco F3 — это смартфон, который в Китае был известен как Redmi K40, настоящий хит, что был сметен с виртуальных полок в считанные секунды и установил рекорды продаж. Устройство оснащено 6,67-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD+ (2400 x 1080 пикселей), а также частотой обновления экрана 120 Гц. Работает «зверь» на Qualcomm Snapdragon 870, что делает его самым мощным смартфоном Poco. Именно благодаря этому он и заслужил такую кличку от производителя. Процессор оснащен технологией LiquidCool 1.0 Plus, что позволяет ему моментально охлаждаться в случае нагрузок. Аккумулятор большой емкости 4520 мАч позволит устройство работать почти три сотни часов в режиме ожидания. Устройство поддерживает быструю зарядку мощностью 33 Вт.

Дисплей обладает маленьким вырезом под фронтальную камеру. Его диаметр составляет всего 2,76 мм и дополняется ультратонким корпусом толщиной всего 7,8 мм. Защитное стекло Gorilla Glass 5 с обеих сторон обеспечивает стильный и элегантный вид телефона. Система камер из трех датчиков 48 Мп + 8 Мп + 5 Мп позволит делать крутейшие снимки.

Среди других особенностей: боковой сканер отпечатка пальцев, 5G и 4G LTE, динамики Dolby Atmos, а также  Bluetooth 5.1, Wi-Fi 6, NFC и Miui 12.

Стоимость устройств начинается с 30 990 рублей. 

Источник: Poco

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев