2 мин. на чтение

В России вышли обновленные ноутбуки HONOR MagicBook 14 и HONOR MagicBook 15

В России скоро начнутся продажи обновленных ноутбуков HONOR MagicBook 14 и HONOR MagicBook 15. Их можно будет приобрести в сети магазинов «Эльдорадо».

Новинки оснащены процессором Intel Core 11-го поколения с интегрированной видеокартой Intel Iris Xe. Оба устройства получили Intel Core i7-1165G7, что привело к увеличению производительности на 21% в сравнении с предыдущим поколением ноутбуков Honor линейки MagicBook. Высокоскоростная двухканальная память DDR4 объемом 16 Гб обеспечивает бесперебойную работу приложений. За быстрый запуск и стабильность также отвечает высокоскоростной SSD на 512 Гб. А двойные тепловые трубки с большим вентилятором не дадут моделям перегреться в ходе интенсивной работы. Доказано, что новые модели HONOR MagicBook обеспечивают на 38% более мощный поток воздуха в отличие от представителей прошлого поколения.

Обновленные ноутбуки получили батарею, обеспечивающую автономную работу в течение дня. Даже при просмотре локального Full HD видео, ноутбук не попросит подзарядку в течение 10,5 часов. А динамики с поддержкой виртуального объемного звучания сделают просмотр фильма незабываемым.

Обе модели очень тонкие и легкие. HONOR MagicBook 14 получил 15,9-дюймовый экран и весит 1,38 кг, а HONOR MagicBook 15 — ультратонкий 16,9-дюймовый экран и весит 1,56 кг.

Обе модели можно будет приобрести в сети магазинов «Эльдорадо». Следите за обновлениями на специальной странице.

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев