2 мин. на чтение

В сеть утекли характеристики Samsung Galaxy F52 5G, запуск состоится уже скоро

В сети появились изображения и подробные характеристики еще не анонсированного официально смартфона Samsung Galaxy F52 5G. Информация появилась благодаря китайской сертификации TENAA, которую получило устройство.

Смартфон с поддержкой сетей нового поколения 5G будет оборудован 6,572-дюймовым Full HD+ дисплеем с разрешением 1080x2408. На сайте китайской комиссии упоминается, что дисплей имеет  IPS-матрицу, но ничего не говорится о сканере отпечатков пальцев. По этой причине журналисты Gizmochina предположили, что F52 5G может получить дисплей с встроенным биометрическим сканером.

Гаджет будет работать на основе четырехъядерного процессора с частотой 2.40ГГц, но точная модель чипсета пока не называется. Объем оперативной памяти составляет 8 гигабайт. Устройство будет поставляться с 128 гигабайтами свободного места на внутреннем накопителе и слотом под карту формата microSD. Питаться смартфон будет от аккумулятора на 4350 мА*ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 25W. Вес устройства — 199 грамм.

На данный момент нет никакой информации о том, когда Samsung Galaxy F52 5G появится в продаже, но, судя по сертификации TENAA, на китайский рынок смартфон выйдет уже скоро.

Источник, обложка: Gizmochina

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев