2 мин. на чтение

В сеть утекли первые подробности складного смартфона от Honor

Известно, что бренд Honor уже достаточно продолжительное время работает над первым в своем ассортименте смартфоном со складным дисплеем. Теперь же у нас появилось какое-никакое представление о характеристиках будущей новинки.

Согласно информации проверенного инсайдера Digital Chat Station, устройство, которое может получить название Honor Magic Fold, оснастят двумя экранами: с диагональю 8 и 6,5 дюймов соответственно. По форм-фактору смартфон будет напоминать Galaxy Z Fold 2 и Huawei Mate X2. Что касается технических характеристик устройства, то ему в начинку сватают мощный чипсет Snapdragon 888 и 12 Гб оперативной памяти.

Первые слухи о складном смартфоне от Honor появлялись еще прошлой осенью. Однако в связи с западными санкциями, которые усложнили для китайских компаний подбор комплектующих для производства, разработка, кажется, затормозилась. Теперь же, после того, как Honor отделилась от Huawei и получила возможность напрямую сотрудничать с западными компаниями вроде Snapdragon, этот проект как никогда близок к реализации. Официально, впрочем, дату выхода и характеристики устройства еще не объявляли.

Источник, обложка: GSMArena

Комментарии

Обожаю смартфоны  от Honor. Четко доступно и понятно!!! Я считаю они нас еще многими вещами удивят!!! Красавчики.