2 мин. на чтение

В сети рассекретили новый фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 6

В скором времени Xiaomi представит шестое поколение фитнес-браслетов Mi Band, а потому в интернет начали утекать первые подробности о будущей новинке. Характеристики аксессуара были обнаружены в коде приложения Zepp от компании Huami, занимающейся производством этих устройств.

В частности, стало известно, что Xiaomi Mi Band 6 получит новый циферблат с повышенным разрешением. Конкретные характеристики не называются, однако можно предположить, что дисплей в часах станет больше или, как минимум, получит увеличенную плотность пикселей. Для сравнения, в прошлогоднем Mi Band 5 был установлен 1,1-дюймовый OLED-экран.

Также инсайдеры сообщили, что Mi Band 6 появится в двух версиях — с NFC-модулем и без. Вероятнее всего, первый вариант будет продаваться только в Китае, а на международный рынок поступит вторая модель.

Кроме того, в коде приложения имеется упоминание о GPS и датчике для отслеживания уровня кислорода в крови. Еще в Mi Band 6 появится 30 режимов тренировок, в том числе танцы, зумба, баскетбол и кикбоксинг.

Информация о цене и дате презентации Xiaomi Mi Band 6 пока не раскрывается. Предположительно, аксессуар может быть представлен летом и стоить на уровне предыдущих моделей.

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев