3 мин. на чтение

В The Sims 4 появился вебкам. Какие еще необычные профессии существуют в играх?

Иногда игры получаются тяжелее настоящей работы

Для The Sims 4 вышло уже столько модов и пользовательских модификаций, что появление среди них профессии вебкам уже ни для кого не стало удивительным. Тем не менее существует множество игр, дающих попробовать и другие необычные профессии.  

Car Mechanic Simulator

Симулятор автомеханика — не самая оригинальная, но от того не менее увлекательная игра. В этом проекте нужно тюнинговать машины согласно пожеланиям клиентов или исходя из собственного чувства прекрасного, однако потом их еще нужно будет продать. В распоряжении тысячи деталей для автомобилей и проработанные внутренности что движка, что салона.  

Goat Simulator

Работать «козлом» также непросто, как и на любой другой работе. С оплатой, конечно, возникают проблемы, однако это один из тех видов деятельности, где вознаграждением является сам процесс. В роли парнокопытного и слегка рогатого животного игроку нужно портить жизнь людям с помощью длиннющего языка и пинков.

Купить Goat Simulator в «Эльдорадо»

Serial Cleaner

Существуют и простые симуляторы уборщика, но Serial Cleaner посвящена уборщику, который первым прибывает на место преступления и заметает следы. Помимо активной работы шваброй, игроку нужно еще и не попадаться на глаза полицейским.  

Train Simulator

У вас никогда не было мечты управлять поездом? Если вдруг была, но тратить несколько лет на соответствующее образование не хочется, можно попробовать свои силы в Train Simulator. Игра посвящена управлению пассажирским пригородным поездом, а многочисленные дополнения добавляют в игру множество локаций и стран.

Приобрести Train Simulator 2021 в «Эльдорадо»



Potion Craft

Работа средневековым алхимиком — тоже работа. Игра от небольшой российской команды передает все тонкости ремесла, при этом снабжая увлекательный процесс толикой юмора. В роли владельца алхимической лавки вам предстоит варить зелья на заказ, угождая многочисленным клиентам и их специфическим прихотям.

Приобрести Potion Craft в «Эльдорадо»