3 мин. на чтение

Видеообзор Микроволновой печи соло BBK 17MWS-781M

Преимущества

Лёгкая, компактная, качественно греет!

Недостатки

Не горит лампа при открывании дверцы!

Приобрел на днях микроволновую печь BBK, и понял, что счастью нет предела! Очень долго высматривал подходящую под мой гарнитур микроволновку, также смотрел на ценик, который раньше был весьма завышен, но вот наткнулся и успел как говорится:)
И так о самой микровоновке, выглядит весьма стильно!
R9Z2qTyDgWcybjlDI5uWYKw8z0Mm24FOhRc22L71.jpeg
Очень крепко встала на кронштейн, такое ощущение как будто "вросла в него", теперь не боюсь что угодно греть, а также при открывании дверцы нет опаски.
Состоит она из металла, который я думаю не заржевеет, поплавится и тд. Она легко отмывается и не остается абсолютно никаких следов от жира!
NoRfMvY2S2yae3MAsMxxZG2kF9lz4tkDpQHj9wBW.jpeg
6 режимов работы вполне хватает для обычного приготовления пищи (ещё не пробовал делать различные запеканки и другие вкусняшки). Греет быстро и самое главное КАЧЕСТВЕННО, пища отлично подогревается изнутри, что редко встретишь в других микроволновках! Таймер установлен стандартный, к сожалению нельзя выбрать точное количество секунд, за которые подогрелась бы пища, но тоже очень неплохо для бюджетной микровоновки. Есть небольшой недочёт в том, что лампа световая горит только во время работы микроволновой печи, а хотелось бы чтобы и во время открывании дверцы! 

Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев