6 мин. на чтение

Воздухоочиститель VITEK VT-8554

Преимущества

Очищает и ионизирует воздух, подсветка.

Недостатки

нет

В декабре 2019 года при покупке подарков в магазине эльдорадо мой взгляд упал на воздухоочиститель Vitek. После покупки подарков были начислены бонусы, и я решила купить данный аппарат.
6DkvMOpHOfzD5QBQOcatLfUec00RfddcQnjpwqBL.jpeg Изначально скептически отнеслась к данному прибору, но потом он меня удешевил. Живя в однокомнатной хрущевке столкнулась с проблемой неприятного запаха еды от соседей и табачного дыма из подъезда. После покупки очистителя воздуха жить стало намного свежее и пыли в квартире стало намного меньше, что очень меня порадовало.

39DOQw82LP6IMkmzYxQtpKoFMPQqF88ETi4Pm6eT.jpeg Воздухоочиститель VITEK VT-8554 имеет компактный размер высота 32см, ширина 20см, глубина 20см и вес около 2кг, данные габариты позволяют спокойно перемешать его по однокомнатной квартире. При довольно маленьком энергопотреблении в 28 Вт, может спокойно отчистить помещение до 20м, при производительности в 70 м3/час. Мне очень нравится ставить его на кухне, когда готовлю т.к. он не дает запахам «гулять» по квартире. На мой взгляд очень удобная панель управления, на которой располагаются сенсорные кнопки: кнопка включения/выключения, кнопка включения режима ионизации (которая стала для меня очень важной т.к. считаю что данный режим делает воздух более свежим, сон стал намного лучше, а также насыщение организма кислородом помогает поднять иммунитет.), кнопка замены блока фильтров (она у меня еще не срабатывала, видимо при постоянной работе около года фильтр менять еще рано), кнопка режимов работы (имеется 3 режима работы). Также рядом с панелью управления располагается подсветка с тремя режимами работы, если в семье есть дети отлично подойдет в качестве ночника.

8FChaxugYst7EDX0m0rYL7o1NLAaQiR4YN1PvsXh.jpeg В данной модели используется трёхступенчатая система фильтрации, что позволяет избавиться даже от самой мелкой пыли. Система состоит из фильтра, предварительной очистки который задерживает крупные частицы пыли, угольный фильтр, очиститель воздух от аллергенов, неприятных запахов и бактерий, фильтр HEPA13 – отчитает воздух от мелких загрязнений. Несколько режимов работы позволяют регулировать скорость патока воздуха.

Anne0sNphunWASZUkV3TgGcE3DdrVmQel6CntxGl.jpegG3itOcaquIv2UpKW0l4u5Xd46cxXR63tiQ44ngus.jpegПринцип работы очистителя воздуха Vitec-8554 состоит в циркуляции и отчистки воздуха с его ионизацией. Используя его почти год могу с уверенностью сказать, что это очень нужный и важный прибор, особенно если есть аллергия или соседи любят курить в квартире. В повседневной жизни очень мало остается времени на отдых, но благодаря ионизации воздуха он позволяет отдохнуть в короткие сроки и наполняет квартиру свежим воздухом без открытия окон, это помогает особенно зимой, когда на улице очень холодна, но в квартиру хочется пустить свежий воздух в этом помогает воздухоочиститель. Даже при постоянном использовании он будет долго и надежно работать, и потреблять не много электроэнергии.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Вам также понравятся