2 мин. на чтение

Время роликов в TikTok увеличено до 10 минут

Социальная сеть TikTok объявила, что увеличивает время роликов до 10 минут. Ранее максимальная длина видео была равна 3 минутам.

«Мы всегда думаем о новых способах принести пользу нашему сообществу и обогатить опыт TikTok. В прошлом году мы представили более длинные видеоролики, что дало нашему сообществу больше времени для творчества и развлечений в TikTok, — говорится в заявлении представителя TikTok. — Сегодня мы рады начать развертывание возможности загружать видео продолжительностью до 10 минут, что, как мы надеемся, откроет еще больше творческих возможностей для наших создателей по всему миру».

Отметим, что это уже далеко не первый случай, когда TikTok увеличивает продолжительность роликов. Сначала в соцсети можно было выкладывать ролики длиной в 15 секунд, затем — в минуту, затем — в три минуты. Наконец, сейчас можно публиковать ролики длиной в десять минут. Возможно, это поможет привлечь аудиторию, которая просматривает длинные ролики с аналитикой только на YouTube. Новое обновление будет распространяться в несколько этапов.

Обложка, источник: TechCrunch

Читайте еще: «ВКонтакте» запустила умную ленту новостей, которую формирует нейросеть

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев