2 мин. на чтение

Все, что известно о The Sims 5. Дата выхода, мультиплеер и другие подробности

The Sims — одна из старейших игровых франшиз, что, кажется, знакома абсолютно всем. Вот уже семь лет Electronic Arts развивает четвертую часть, стабильно выпуская дополнения, что расширяют игру. Появляются кошечки и собачки, новые регионы, активности, мебель и даже пыль! А что же с пятой частью? Обновилось поколение консолей, может быть пришла пора обновиться и The Sims? EA пока молчит, а нам лишь остается собирать информацию о том, что различные слухи и инсайдеры знают о The Sims 5.

  • Что это? Следующая часть всеми любимой серии
  • Когда выйдет? Неизвестно
  • На каких платформах? Скорее всего, сначала ПК, а затем консоли.

Что известно

На текущий момент информации о The Sims 5 практически нет. EA лишь намекает, что серия будет развиваться, а значит получит продолжения. Инсайдеры говорят, что к началу 2021 года игра была лишь в «концептуальной фазе». Кто-то наоборот утверждает, что анонс произойдет уже в ближайшем будущем (например, летом 2021 года). Точной информации пока нет.

The Sims 4 продолжает получать обновление. Последнее вышло в январе 2021 года и авторы пообещали еще много интересных открытий, связанных с четвертой частью. Впрочем, это вряд ли помешает им тайно разрабатывать The Sims 5.


Слухи

Один из главных слухов связан с мультиплеером. Говорят, что The Sims 5 будет симуляцией практически настоящей жизни, то есть с общением и встречами с живыми людьми в виртуальном мире.

Выйдет ли игра на консолях?

Да, то сначала она появится на ПК

Когда игра будет анонсирована?

К сожалению, неизвестно.

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев