2 мин. на чтение

Все, что известно о Xiaomi Mi Band 8

Новый девайс может выйти уже скоро.

Линейка Mi Band от Xiaomi является одной из самых популярных линеек фитнес-браслетов в мире. Это стало возможным благодаря хорошему функционалу, стильному дизайну, высокой автономности и демократичной цене. Судя по участившимся сообщениям в сети, анонса следующей модели осталось ждать недолго. Ей станет Xiaomi Mi Band 8.

Поскольку устройство уже прошло сертификацию в Корее, то мы имеем представление о внешнем виде Mi Band 8. Сама капсула не претерпела особых изменений, а вот ремешок теперь будет крепиться по-другому. Он состоит из двух отдельных частей, которые вставляются в отверстия на корпусе и должны будут крепче держаться на руке при интенсивных тренировках.

Экран браслета тоже не изменится, поскольку Mi Band 7 в прошлом году уже получил сильно более яркий дисплей по сравнению с предшественником. Также вполне возможно, что с выходом новой версии будет решена существующая проблема с программным обеспечением — сейчас для управления часами используется два приложения Mi Fitness и ZEPP Life, которые могут объединить в одно.

Еще в феврале появлялись новости о том, что модель пошла в производство. Можно предположить, что Xiaomi Mi Band 8 поступит в продажу еще до конца второго квартала 2023 года — то есть до июля.

Обновление от 13.04

Xiaomi представит Mi Band 8 уже 18 апреля. 

Обновление от 18.04

Mi Band 8 получил необычный дизайн - в новинке заменили крепление ремешка. Благодаря этому браслет можно носить не только на запястье, но и как подвеску на шее.

Источник: Wareable

Читайте также: В Android нашли опасную для вас функцию. Как ее отключить?

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев