3 мин. на чтение

Все, что известно про игру о Росомахе

На презентации PlayStation Showcase была анонсирована игра Marvel’s Wolverine. Это игра про Росомаху по комиксах Marvel. Вот, что о ней известно.

Marvel's Wolverine — это предстоящая игра про супергероя (или супергероев), разрабатываемая Insomniac Games и выпускаемая Sony Interactive Entertainment. Insomniac Games уже доказала, что может справиться с одним супергероем благодаря запуску Marvel's Spider-Man в 2018 году и самостоятельным дополнением Marvel's Spider-Man: Miles Morales, что вышел в 2020-м. По словам разработчиков, Marvel's Wolverine — это «отдельная игра», то есть она не будет коротким DLC или дополнением для Marvel’s Spider-man в будущем.
По словам главы PlayStation Studios Хермена Хульста, «Insomniac в огне». В то время как команда Marvel's Spider-Man работает над Marvel's Spider-Man 2, команда Marvel's Spider-Man: Miles Morales начала работу над Marvel's Wolverine. Сюда входят креативный директор Брайан Хортон и игровой директор Кэмерон Кристиан. К этой команде также присоединяется Дрю Мюррей, дизайнер, который раньше работал в Insomniac Games над такими играми, как Sunset Overdive, а также над перезагрузкой Perfect Dark от Xbox Game Studios.

В PlayStation Blog от Insomniac Games ясно сказано, что Marvel's Wolverine находится на «очень ранней» стадии разработки. Insomniac также отмечает, что одна из причин, по которой команда хотела создать игру о Росомахе, заключается в том, что он, как и Человек-паук, чувствует «… глубоко вынужден защищать людей, которые менее способны на это». Учитывая, что у него шесть покрытых адамантием когтей, возможность быстро регенерироваться, а также пристрастие к алкоголю, он просто действует «немного грубее» дружелюбного соседа.

Трейлер

На текущий момент есть лишь CGI-трейлер игры.

Игра будет эксклюзивом PlayStation 5?

Да.

Marvel’s Wolverine и Marvel’s Spider-man от Insomniac существуют в одной игровой вселенной? На текущий момент официально об этом не объявлено, но в трейлере есть отсылка к тому, что да, обе игры существуют в одной вселенной. А значит, герои могут встретиться.

Когда игра выйдет?

Маловероятно, что раньше 2024 года, учитывая, что прямо сейчас игра находится в стадии концепта.

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев