2 мин. на чтение

Встречайте беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds Pro 2. Что в них такого?

Вторая версия компактной беспроводной гарнитуры от HUAWEI сталаво всем лучше оригинала. Ее уже можно приобрести в «Эльдорадо»

HUAWEI FreeBuds Pro 2 больше не заставляют выбирать между комфортом и качества звука. Теперь в каждом маленьком наушничке установлено по два высококачественных динамика, отвечающих за низкие или высокие чистоты. Благодаря такой схеме басы стали глубже, а верхние частоты чище — привычная музыка зазвучит по-новому.

При этом FreeBuds Pro 2 очень удобно пользоваться. В отличие от многих других Bluetooth-наушников, модель от HUAWEI можно соединять с двумя устройствами одновременно, а для подключения достаточно лишь открыть крышку зарядного чехла. Также устройство защищено от пыли и влаги по стандарту IP54, что позволяет не волноваться о брызгах и других воздействиях, оказываемых на наушники во время активной эксплуатации.

Помимо всего прочего, во второй версии заметно улучшено шумоподавление. Это касается как микрофона, так и самих наушников, которые позволяют даже в самых оживленных местах организовать себе спокойное рабочее пространство. Три микрофона улавливают посторонние звуки и могут погасить шум до 47 децибел — то есть избавить пользователя от громкого разговора, проходящего прямо за его спиной.

Приобретайте HUAWEI FreeBuds Pro2 в «Эльдорадо»