3 мин. на чтение

Вы тоже в шоке от цен на такси? Вот 5 альтернатив для передвижения

Инвестиция, которая быстро отобьется.

Из-за целого ряда тенденций в экономике цены на такси продолжают расти. Впрочем, если нет желания пересаживаться на общественный транспорт, а собственный автомобиль кажется чрезмерным решением, можно попробовать альтернативные средства передвижения.

Вот 5 товаров из ассортимента «Эльдорадо», которые можно рассмотреть в качестве замены:

 

Велосипед Forward Sevilla

Классический велосипед, который подойдет как для городских поездок, так и для путешествий по лесу и пересеченной местности. Жесткая рама и 26-дюймовые колеса обеспечат комфорт при передвижении, а руль с рельефной поверхностью не даст рукам соскользнуть даже при длительном использовании.

 

Электросамокат KUGOO Kirin S8 Pro

Популярный компактный транспорт, который не требует от своего владельца особых физических усилий — достаточно заблаговременно зарядить устройство, а затем остается лишь им грамотно управлять. Kugoo Kirin S8 Pro оптимален для дорог с неоднородным покрытием благодаря двум установленным амортизаторам, из-за чего подойдет не только для городских поездок, но и для путешествий за город.

 

Самокат Bradex

Для тех, кто не хочется связываться с электрическим транспортом, по-прежнему доступны классические модели. Компактный самокат от Bradexвесит всего 3,69 кг, обладает двумя колесами из полиуретана диаметром 20 сантиметров, и отличной подойдет как детям, так и взрослым.

 

Гироскутер Besshof AJ-PY6-1

Как известно, современные проблемы требуют современных решений. Если вы ищете электрическое, но максимально компактное транспортное средство, то стоит обратить внимание на сегмент гироскутеров. Конкретно модель Гироскутер Besshof AJ-PY6-1 может развивать скорость до 10 км/ч и имеет запас хода в 10 км, чего хватит для ежедневных путешествий по городу.

 

Роликовые коньки ONLITOP

Несколько затерявшийся за более современными, но все еще не потерявший актуальности вид транспорта. Влагостойкие подшипники позволят не беспокоиться о погоде, а алюминиевая рама устойчива к ударам и серьезным нагрузкам.

 

Читайте также: Москвичей ждем самое жаркое лето за 150 лет: как спастись от жары?