7 мин. на чтение

Обзор выпрямителя Remington S8598

Преимущества

Кератин-керамическое покрытие пластин, быстрый нагрев, сумочка для хранения

Недостатки

Высокая стоимость

С выпрямителем Remington S8598 познакомилась я в августе 2020 года, когда мой старенький ровентовский выпрямитель пришёл в негодность, а ремонтировать его уже не было смысла, так как ему было лет 10. 

Выбирала я своего нового помощника по отзывам на различных сайтах, в том числе и на Эльдорадо. Как раз у меня было небольшое количество накопленных баллов, покупаем тут различную технику довольно часто. Поэтому небольшую сумму получилось оплатить баллами, плюс ещё была скидка на этот товар и вышли они мне в итоге чуть менее 3 тысяч рублей.

Больше всего мне было интересно опробовать покрытие пластин, кератин-керамическое.

Обо всем по порядку.

Выпрямитель имеет в комплекте собственный чехол-сумку, что очень удобно. Нет никаких лишних проводов. Всё аккуратненько спрятано в сумочку. Чехол термостойкий. У моего старого выпрямителя такого не было, и как оказалось это очень нужная и незаменимая вещь!

Ui4X5SFC8ALi7DzuHYFKAwou6mK2FDqyzx8c4ttz.jpeg

Так же плюс в этом чехле, что выпрямитель не пылится.

Сумочка намного больше размера, чем сам выпрямитель, поэтому не нужно их туда "пихать", а очень удобно прятать в неё без лишних усилий.

xeM51QnhTl0WM4QMvqOJhKU1Firlx0JrlGWfOF9u.jpeg

Выпрямитель быстро нагревается, всего лишь каких-то 15 секунд и он готов к работе. При нагреве издаётся звуковой сигнал (однократный звук) и ими можно пользоваться. Индикатор находится сверху на панели, что очень удобно. Очень красиво смотрится голубая подсветка.

У него очень удобный вращающийся шнур и есть блокировка пластин. При их закрытии, нужно сдвинуть рычажок и вуаля, они закрыты и не откроются, пока не вернуть рычажок в исходное положение.В таком виде их легко можно транспортировать в любое место.

bsSecysq4RSa9Z9e85aCPbJBTru0f9mI8z1G4ztM.jpeg

Имеет несколько режимов нагрева. Всего их 5 штук (от 160 до 230 градусов), но я пользуюсь обычно только одним-средним, на 180 градусов. Мне вполне хватает для быстрого выпрямления моих длинных волос. Режимы переключаются легко, нажатием на "+" и "-" .

Фото до выпрямления:

HfKsVgxyebhL2xusPK86pfJgZg2qoN8lzyRFIOx3.jpeg

После мытья головы мои волосы очень сильно пушатся и имеют неопрятный вид. И тут на помощь приходит мой уже полюбившийся мне выпрямитель для волос Remington S8598. Иногда волосы при выпрямлении немного цепляются о пластины. Но такое было у меня всего лишь пару раз за всё время пользования.

Фото после выпрямления волос:

BqwX38Ha2XpL8GFJbLgtK1dbl9CsiZaYhn7x3Apc.jpeg

Выпрямитель имеет покрытие пластин-кератин-керамическое. Действительно после выпрямления волосы приобретают небольшой блеск и становятся более мягкими и послушными. И пушатся они уже не так сильно, как до их выпрямления.

До выпрямления:

XGVjy0kfmhaQCgNc6prSq95EaNVxiG0rxAQ87HJc.jpeg

Пользуюсь все время феном, поэтому уж очень сильно мои волосы пушатся и все в разные стороны. Приходится постоянно пользоваться выпрямителем, чтобы придать своим волосам ухоженный вид.

После выпрямления:

Fmkl6FNEwf76twvMAcLrOBaihaEWnEfISh673I6B.jpeg

Гладкие, послушные, то что мне как раз нужно. Пользуюсь им уже пол года. Пока меня всё устраивает! Очень довольна, что приобрела именно его!

Единственный их недостаток-это высокая стоимость, но если брать по акции и с баллами,как получилось у меня,тогда цена просто подарок для них. Да и мне уж очень было интересно,что это за покрытие такое и очень хотелось попробовать попользоваться именно такими пластинами, в которых содержится кератин и пока я не чуть не пожалела!

0mTR6aGDc20jcYpGCANvRIR60jkMoAlIoZ8K1RQx.jpeg

Неизвестно конечно насколько хватит этого покрытия при частом использовании, но буду надеяться, что на долго!

hDYI2F1TGccYDE872HyoloVxcWyehAMQEEsNP0ot.jpegЕсть функция, которая распознаёт перегревание волоса или же длительного держания на одном месте , и предупреждает об этом сигналом, её  можно выключить, нажав на кнопку, которая находится слева, рядом с кнопками "+" и "-" (самая крайняя). Всё это благодаря полоске, которая есть с одной стороны пластин. Она считывает температуру волоса и если что не так, то должен издаваться звуковой сигнал. Пока этой функцией я не пользовалась, не было необходимости. Сильно высокую температуру я не задаю.

Так же выпрямитель обладает автоматическим отключением, через 60 минут, если им не пользоваться. То есть, если Вы его забыли отключить и убежали на работу, можно не беспокоиться и не бежать обратно домой, для того что бы проверить выключен он или нет. ( Как это обычно бывает с утюгом) Если что,то он отключится сам.

Своей покупкой я осталась очень довольна. Спасибо отзывам людей. Поэтому решила, что нужно тоже оставить свой отзыв, что бы и другие узнали, что выпрямитель отлично справляется со своей задачей.(на все 100)

Его очень приятно держать в руках, приятная гладкая керамическая поверхность. Невесомый, его вес всего лишь 420 грамм, рука совсем не устаёт при выпрямлении волос.

Итак, о главных плюсах и минусах:

Плюсы:

*Кератин-керамическое покрытие пластин.

*Быстрый нагрев.

*Сумка-чехол в комплекте (термостойкая).

*5 режимов нагрева.

*Функция перегрева волос.

*Автоматическое отключение через 60 минут.

*Гарантия производителя-5лет.

*Фиксация пластин между собой.

*Наличие дисплея.

*Волосы после выпрямления послушные, гладкие и долгое время остаются прямыми.

*Очень длинный шнур (3 метра) и крутится на 360 градусов.

*Лёгкие (всего 420г)-легко держать в руке.

А теперь о минусах, их мало, но они всё же есть:

*Легко можно обжечься о выступающий край пластин (пару раз я всё же обжигалась)

*При включении щипцов автоматически задаётся температура в 200 градусов, приходится каждый раз переключать.

*Высокая стоимость без скидок.

К покупке однозначно рекомендую!


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!