1 мин. на чтение

Watch Dogs: Legion станет бесплатной. Но лишь временно

Ubisoft объявила о проведении бесплатных выходных в Watch Dogs: Legion. Все геймеры смогут попробовать проект и даже приобрести его со скидкой, если он им понравится.

Мероприятие стартует 25 марта в 18:30 по московскому времени и завершится 29 марта. Сюжетная кампания будет доступна, но не полностью, ведь особо ретивые геймеры могли бы успеть пройти ее за 4 дня. Поэтому, как только игрок дойдет до линии со Скай Ларсен, Watch Dogs: Legion вынесет предупреждение о недоступности дальнейшего контента. Также отметим, что в игре уже появился многопользовательский режим. Он будет работать все четыре для без ограничений. На протяжении всей акции игроки смогут приобрести игру со скидками до 67%.

Помимо этого Ubisoft анонсировала план развития Watch Dogs: Legion. Так, например, герой первой части Эйден Пирс станет играбельным лишь в июне вместе с выходом дополнения Bloodlines. В августе экшен получит кроссовер с Assassin’s Creed Valhalla.

Watch Dogs: Legion доступна на ПК, PS4 и Xbox One. Ее также можно запустить на консолях нового поколения: PlayStation 5 и Xbox Series X|S.