2 мин. на чтение

Xiaomi анонсировала большую презентацию в конце марта. Что на ней покажут?

Xiaomi пообещала провести 29 марта большую презентацию, в рамках которой состоится анонс новых устройств. Пока неизвестно, что именно представит компания, но в сети уже появились первые инсайды.

По данным всезнающих анонимов Xiaomi представит новые смартфоны, ноутбук, а также фитнес-браслет. Звездами шоу станут модели флагманской линейки: Mi 11 Lite, а также Mi 11 Ultra. Учитывая, что в сеть уже утекли подробности этих моделей, скорее всего, они действительно будет показаны во время презентации.

Также на мероприятии ожидается демонстрация нового ноутбука компании — Mi Notebook Pro 2021. Он будет работать на процессорах Intel последнего поколения и порадует тонким, компактным корпусом.
Наконец, любителей заниматься спортом обрадуют демонстрацией фитнес-браслета Mi Band 6. О том, что он уже находится в производстве сообщалось ранее. Более того в сеть утекали фотографии самого браслета и зарядного устройства.

Отмечается, что Xiaomi позиционирует свое шоу, как «мега-запуск». Так что все вышеназванные устройства, скорее всего, сразу же поступят в продажу. Кроме того, возможно, будут и другие сюрпризы. Мероприятие пройдет 20 марта.

Обложка, источник: Твиттер Xiaomi

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев