2 мин. на чтение

Xiaomi анонсировала Mi Mix 4 и выход нового планшета. Раскрыта возможная дата выхода устройств

Лэй Цзюнь, генеральный директор Xiaomi, лично подтвердил планы по выпуску Mi Mix 4. Инсайдеры строят теории о характеристиках устройства.

В Китае состоялся виртуальный ужин, на котором представители Xiaomi пообщались с членами сообщества Mi Fans. Поклонники гаджетов фирмы могли задать интересующие их вопросы и даже подсказать компании идеи по развитию бренда. Глава Xiaomi, отвечая на вопрос о будущем флагманской линейки смартфонов Mi Mix, подтвердил планы по выпуску Mi Mix 4. Последней моделью была Mi MIX Alpha, которая так и не увидела свет, хотя была представлена. Массовое производство остановилось на Mi MIX 3 с поддержкой 5G. Эта модель вышла в 2019 году.

Подробности Mi Mix 4 неизвестны. Инсайдеры предполагают, что устройство будет дорогим и будет использовать передовые технологии, такие как подэкранную фронтальную камеру, гибкий дисплей, бесконтактную зарядку и ряд других. Некоторые источники предполагают, что Mi Mix 4 и вовсе окажется «раскладушкой».

Кроме того, Xiaomi намекнула на релиз нового планшета на базе Android. Впервые в истории линейки Mi Pad устройство получит поддержку стилуса. Его характеристики неизвестны. Последним планшетом компании был Xiaomi Mi Pad 4 Plus. Он вышел в 2018 году, оснащенный процессором Snapdragon 660 и солидной батареей в 8620 мАч.

Mi Mix 4 и новый планшет линейки Mi Pad, скорее всего, будут представлены и выпущены уже в этом году.

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев