2 мин. на чтение

Xiaomi скоро выпустит мощный POCO X3 Pro. Что о нем известно?

Компания Xiaomi готовится выпустить улучшенную версию недорогого смартфона POCO X3, поступившего на рынок в прошлом году. Устройство, получившее приставку Pro в названии, может увидеть свет уже в ближайшие несколько недель, пишет Gizmochina.

На скорый выход POCO X3 Pro указывает тот факт, что на днях модель получила сертификацию Управления национального радиовещания и телекоммуникаций Таиланда. Незадолго до этого аппарат зарегистрировали Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК) в России, Федеральная комиссия по связи (FCC) в США, Управление по развитию инфокоммуникационных сетей и медиа (IMDA) в Сингапуре, Бюро индийских стандартов (BIS) в Индии и Институт стандартов и промышленных исследований Малайзии (SIRIM).

Xiaomi не торопится анонсировать новинку, а потому о ее технических характеристиках по-прежнему практически ничего не известно. По слухам, POCO X3 Pro будет оснащен чипсетом из линейки SM8150, к которой относятся процессоры Snapdragon 855 и Snapdragon 855+.

Также новинка должна получить квадрокамеру с главным 48-мегапиксельным датчиком, дополненным датчиком глубины и модулями с ультраширокоугольной и макро-оптикой. Других данных о POCO X3 Pro пока нет.

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев