2 мин. на чтение

Xiaomi выпустит новую духовку, которая будет готовить за вас

Xiaomi продолжает делать дом умнее и выпускает мощную, но компактную и дешевую духовку.

Xiaomi Mijia Smart Steam Oven 12L обойдется всего лишь в 40 долларов (около 3 000 рублей). Как можно заметить из названия, объем духовки довольно небольшой — 12 литров. Но при этом он она обладает мощностью в 1300 Вт и быстро нагревается, что значительно убыстряет процесс готовки. Кроме того, духовка оснащена множеством программ, которые помогут улучшить процесс приготовления продуктов. Например, пользователям будет доступна функция запекания на пару. Блюдо получится мягким и нежным, а также получит хрустящую корочку. За соблюдение температурного режима будет отвечать специальный датчик NTC, а также электронная система контроля, благодаря которой можно регулировать температуру вплоть до 1 градуса.

Как и многие другие устройства Xiaomi, духовка Mijia Smart Steam Oven 12L получит поддержку управления со смартфона, а также специальную электронную книгу рецептов.

В настоящий момент духовка находится на китайской краудфандинговой платформе, но ее выход состоится в не столь отдаленном будущем.

Обложка, источник: Gizmochina.com

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев