7 мин. на чтение

Обзор беспроводных наушников с микрофоном JBL Tune 120 TWS Black

Решила рассказать о своем опыте использования данной моделью наушников. Сразу уточню, что ранее беспроводными наушниками пользоваться никогда не доводилось, так что сравнивать особо не с чем, поэтому описывать буду сугубо опыт использования данной модели наушников. Первое на что я обратила внимание-это качество звучания. Ранее я всегда думала, что беспроводные наушники уступают своим собратьям с проводами, именно поэтому и не решалась на приобретение(эти наушники я кстати также приобрела не сама, а получила в подарок от мужа, за что безумно ему благодарна). Качество звука меня очень сильно порадовало, и что еще больше удивило-это очень сильный бас! 

1w7E6C1xC6ZTGb6e0J6A8VhI2dZ0p9Gozd4M4SCV.jpeg

Никогда бы не подумала, что буду специально искать музыку, где присутствуют басы, так как обычно не фанатка данного вида мелодий. Но с этими наушниками действительно стала наслаждаться этим! Также очень удобно то, что наушники отлично работают со всеми голосовыми помощниками. Заряда аккумулятора хватает на очень длительное время. Хотя и указано время непрерывной работы 4ч, мне хватило их практически на весь день использования при просмотре фильмов и прослушивании музыки! Видимо 4 часа это время, при использовании на максимальной громкости! 

qBYXAoBgo0fyhIXylWN2QgbBNe7W8DJPzmyA8RoT.jpeg

В целом кейса и полностью заряженных наушников мне хватает более чем на неделю ежедневного использования, но использую их в основном при поездке на работу, на тренировках и на обеде! В ушах сидят отлично, не было дискомфорта, натираний в ухе или выпадения наушника в процессе активного использования! Кейс выполнен очень качественно. Соединение крышки и самого кейса алюминиевое, выглядит очень прочно. Сам пластик у кейса очень плотный, без особых проблем пережил несколько падений. При помощи кнопок на самих наушниках можно ставить мелодию на паузу(правый наушник) или включать следующую аудио-дорожку(левый наушник), что также оказалось очень удобным в зимний период, когда телефон лежит во внутреннем отделе куртки или убран в рюкзак. Сами по себе наушники очень удобны, и даже при постоянном использовании совершенно не напрягают ухо. Пробовала тестировать, как они будут себя вести, в разных случаях физической активности: прыгала на скакалке, бегала, быстро крутила в разные стороны головой, но это ничего не дало, наушники остались в ушах! 

aDzjZqbcPsxTzAhCIwVUOy4dLFj3pleiLxQDz7PI.jpeg

Кстати они на столько удобно лежат в ушной раковине, что в какой-то момент если не слушать музыку их просто перестаешь чувствовать! Один раз даже пришлось поискать их по всему дому, пока не поняла, что они были в ушах... В комплекте с наушниками идут 3 набора амбушюр разного диаметра, так что без проблем можно подобрать амбушюр под ребенка или взрослого мужчину. Сопряжение к телефону происходит через Bluetooth, проблем с сопряжением с Honor 8x не испытала! За все время использования, я пользуюсь ими ежедневно и недостатков практически не заметила. Из некоторых моментов была ситуация, когда один из наушников не зарядился в кейсе, но это было скорее по моей причине, так как наушник просто не попал на зарядный элемент. Также из небольших недостатков была ситуация, когда я достала наушники из кейса, но телефон подключился не сразу, так как он был в рюкзаке, а я заходила в маршрутку. В итоге при включении Bluetooth наушники не подключились, пришлось класть их обратно в кейс и вынимать повторно. Но это такие незначительные недостатки, что они просто меркнут по сравнению с их достоинствами. 

CUNF4ptWAxUiQPseQEUNozOrPmwEpXQZHf99KuqN.jpeg

Для ценителей хорошей музыки это однозначно прекрасный вариант, в то же время стоимость на них очень даже небольшая! Стоит брать или нет решать только вам, но я бы посоветовала обязательно лично самим испробовать и убедиться в качестве данной модели наушников! Кстати отдельно хочется упомянуть встроенный микрофон. При разговоре посторонние шумы не присутствуют, нет подавления голоса либо искажения голоса, что опять же оказалось очень важным моментом в зимний период! Громкость микрофона достаточно высокая, единственное что при ношении наушников под шапкой собеседник слышит немного хуже, но это естественно! Ниже будут прилагаться основные характеристики.

TlAtK7ioNSzAJCs6AZl0qwdUq4il9zEdDdGm0IuV.jpeg

Характеристики:
Тип наушников: Вставные.
Соединение: Беспроводное, через Bluetooth.
Версия Bluetooth: 4.2
Частота диапазона: 20-20000 ГЦ
Тип электропитания: Аккумулятор Li-Ion
Время непрерывной работы: 4ч(при использовании кейса 12ч)
Микрофон: Есть
Вес: 73г.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!