1 мин. на чтение

Bloodborne получит сиквел и порт на ПК от создателей ремейка Demon’s Souls

Хорошая новость для фанатов Bloodborne: похоже, нежно любимая фанатами, но казавшаяся заброшенной франшиза имеет все шансы на второе рождение!

Уже второй популярный инсайдер заявил, что сиквел прославленной action-RPG 2015 года находится в разработке. На сей раз высказался автор подкаста XboxEra Ник Бейкер. Он сослался на собственные источники в игровой индустрии, которые сообщают, что полноценное продолжение игры создается усилиями студии Bluepoint Games. Ранее она отметилась ремейком Demon's Souls для PlayStation 5.


Более того, по словам Ника, Bluepoint Games также работает над ремастером оригинальной игры для консоли нового поколения. А ПК-порт Bloodbourne, слухи о котором ходили годами, уже полностью готов и просто дожидается своего часа.

Официального подтверждения этим слухам пока нет, но в прошлом похожей информацией делился другой надежный инсайдер и игровой журналист Колин Мориарти. Похоже, Bloodbourne в обозримом будущем действительно ждет громкое возвращение. Фанатам лишь остается дождаться официального анонса от Sony.

Источник: XboxEra

Обложка: PS Store

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев