3 мин. на чтение

Часы Galaxy Watch4 и наушники Buds2 — что еще показала Samsung на большой презентации?

Samsung провела масштабную презентацию Galaxy Unpacked, главным событием которой стала презентация новых смартфонов со складными дисплеями: Fold3 и Flip3. Об этих устройствах мы подробно рассказали в отдельном материале, в здесь рассмотрим, что же еще успела показать корейская компания.

Умные часы Galaxy Watch4 и Watch4 Classic

Samsung представила сразу четыре новых модели умных часов. Линейку разбили на две подсерии: модели с припиской Classic отличаются от обычных Watch4 большим размером и корпусом из нержавеющей стали. В соответствии с названием они больше напоминают классические часы. Стандартные Watch4 с разноцветными ремешками и легким алюминиевым корпусом по дизайну тяготеют к современным решениям для фитнеса и активного образа жизни.

Что касается начинки, то она идентична для всего модельного ряда. Часы получили Super AMOLED дисплей, новый процессор Exynos W920 собственного производства Samsung и по 1,5 ГБ оперативной памяти. В соответствии с духом времени Watch4 под завязку забиты различными датчиками, способными отлеживать сердечный ритм пользователя, фазы сна, ЭКГ и даже процент жира в организме.

Watch 4 доберутся до России уже 10 августа. Цены:

  • Galaxy Watch4 40 мм — 19990 рублей;
  • Galaxy Watch4 44 мм — 22490 рублей;
  • Galaxy Watch4 Classic 42 мм — 27490 рублей;
  • Galaxy Watch4 Classic 46 мм — 29990 рублей.

Наушники Galaxy Buds2

Полноценный наследник оригинальных Galaxy Buds наконец-то доберется до пользователей. Полностью беспроводные наушники получили систему активного шумоподавления, способную, по заверениям производителя, исключить до 98% внешних звуковых раздражителей. Два излучателя отвечают за параллельное воспроизведение высоких и низких частот, а вес каждого наушника благодаря облегченной конструкции удалось сократить всего до пяти грамм. Buds2 способны проработать 5 часов без подзарядки со включенным подавлением шума, а вместе с зарядным кейсом автономность новинки достигнет 20 часов.

Новые наушники от Samsung лягут на прилавки 27 августа. Заявленная розничная цена составляет 150 долларов (около 11000 рублей).

Источник, обложка: Samsung

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев