5 мин. на чтение

Что хотят школьники на Новый год: топ подарков


От гаджетов и игровых консолей до образовательных курсов — выбирайте то, что подарит счастье вашему ребенку в праздники.


Онлайн-школа Rebotica провела собственное исследование и выяснила, о чем мечтают дети в возрасте от 8 до 14 лет на Новый год. Мы учли пожелания школьников и подготовили свою небольшую подборку.


Первое место заняли гаджеты. Школьникам нравится пользоваться разной техникой. Так смартфоны, наушники, планшеты, VR-гарнитура могут стать хорошими подарками для детей любого возраста.


Игровые наушники Dareu EH732

Цена: 2 499 р.

Яркие геймерский наушники с настраиваемой RGB-подсветкой привлекут внимание ребенка и сделают его игровое место более профессиональным. У модели широкий частотный диапазон 20-20000 Гц и высокая чувствительность 107 дБ, потому звук будет громким и четким. Присутствует микрофон, записывающий голос без посторонних шумов. Наушники проводные, на блоке управления есть регулировка подсветки и уровня громкости, а также кнопка включения микрофона.

На второе место попали конструкторы и наборы по мотивам популярных игр. Обучающимся начальных и средних классов могут понравиться игрушки с Minecraft, Sonic или Pantasy.


Набор Jada Nano Metalfigs: Minecraft Wave 2

4 199 р.

Если у вашего ребенка уже есть конструктор по мотивам Minecraft, то ему пригодятся новые фигурки из той же игры. Да, у моделек нет ячеек как в оригинальном LEGO, чтобы их можно было вставить в шипы, однако игрушки стоят на широкой подставке, поэтому они не будут падать и подойдут для любого типа конструктора. В набор входит 20 фигурок: Стив, Алекс, жители, крипер, ведьма и многие другие.

Третье место заняла спортивная экипировка. Кроме велосипедов, коньков и скейтбордов современным школьникам интересно прокатиться на сноуборде, вейкборде или горных лыжах. Часть детей отметила, что им было бы интересно отправиться в путешествие по горной местности, чтобы покататься на снежных склонах.


Сноуборд детский LUCKYBOO Newcomer

17 190 р.

Более крутой подарок для маленьких любителей экстрима. Детский сноуборд длиной 90 см подойдет даже для новичков: модель с мягкой жесткостью и формой Twin Tip позволяет кататься нормальной стойке, задом наперед и маневрировать. Экструдированный скользяк хорошо впитывает парафин, а потому быстро набирает скорость во время спуска.

Четвертое место получили, внезапно, онлайн-курсы. Больше всего респонденты отметили курсы по IT, подчеркнув свой интерес к созданию игр и 3D-моделированию.


Видеокурс IRS видеомонтажа

1 699 р.

Видеомонтаж последнее десятилетие — это не просто хобби, а полноценная профессия, которую освоить может каждый. Начинающие блогеры, полноценные видеомонтажеры, видеооператоры — всем нужны знания о монтаже, а получить их можно с помощью курсов. Для обучения понадобятся лишь Adobe Premiere Pro CC и Adobe After Effects. После прохождения видеокурса IRS ребенок узнает как смонтировать свой фильм, проводить цветокоррекцию, добавлять видеоэффекты и сможет даже попробовать себя во фриласе.

На пятом месте оказались видеоигры и консоли.


Игровая приставка Nintendo Switch Lite

18 999 р.

Портативная приставка Nintendo Switch Lite размерами не сильно больше смартфона (20,8×9,1×1,4 см), однако она не уступает гигантам индустрии. С ней можно в поезде, на переменках, в автобусе отвлечься от будней и весело побегать за того же знаменитого Марио. На устройстве можно хранить до 32 ГБ игр. Аккумулятор емкостью 3570 мА*ч позволит играть без пауз на зарядку в течение семи часов. Подключается к наушникам по Bluetooth и mini-jack.

Реклама. Рекламодатель: ООО «МВМ»

2SDnjcxVp8Y

Источник: онлайн-школа Rebotica

Читайте далее: На Красной площади открылся каток. Выбираем коньки в «Эльдорадо» на старт сезона