3 мин. на чтение

Что купить со скидкой на этой неделе?

Наступила очередная неделя привлекательных предложений в «Эльдорадо»! Рассказываем о самых горячих скидках на ближайшие дни.

Бюджетный 4G смартфон, функционирующий на операционной системе Android готов к решению практически любых задач, какие только можно возложить на карманный гаджет, будь то общение с близкими, работа в офисных приложениях или мобильный гейминг. Под изящным корпусом гаджета скрывается 8-ядерный процессор Helios и 4 ГБ оперативной памяти: шустрый серфинг в сети и быстродействие обеспечены! А внушительный аккумулятор на 5000 мА*ч позволит смартфону проработать до 25 дней без подзарядки.

Один из самых доступных телевизоров с функциями Смарт-ТВ от Яндекса стал еще доступнее! 40-дюймовая модель с разрешением дисплея Full HD и тонкими рамками впишется практически в любой современный интерьер. Управление самыми важными функциями станет еще проще благодаря голосовому помощнику Алисе. А идущая в комплекте трехмесячная подписка на сервис Яндекс Плюс Мульти с морем музыки, фильмов и сериалов станет приятным бонусом к и без того роскошной сделке.

Стиральная машина с загрузкой до 5 кг и 16 встроенными программами стирки под все самые популярные материалы: от хлопка и синтетики до шерсти и джинсовой ткани. Безопасность использования машинки гарантирована всевозможными системами защиты, в том числе от перелива воды и излишнего пенообразования. Благодаря функции Smart Touch управлять всеми функциями устройства можно прямо со смартфона, а система «Контроль дисбаланса» предотвратит спутывание белья в барабане.

Скидки будут действительны до 11 июля!

Вам также понравятся