8 мин. на чтение

Что купить со скидкой на этой неделе


До Нового года осталось меньше недели — быстрее закупаемся подарками для себя и близких.


Ultra HD (4K) LED телевизор 55" Toshiba 55C350LE

Цена: стало — 39 999 рублей, было — 49 999 рублей. Скидка — 10 000 рублей.


Смотреть новогодние фильмы можно и нужно с большого и яркого экрана. Эта 55-дюймовая модель с разрешением 3840x2160 Пикс (4K Ultra HD) передает реалистичные цвета благодаря технологии Color Re-master, а функция масштабирования показывает картинку с качеством близким к уровню 4K. Также понравится встроенная технология Smart TV, из-за которой у вас получится скачивать онлайн-кинотеатры, разные приложения, записывать программы и перематывать рекламу. А управлять телевизором можно пультом ДУ, но не только кнопками, но и голосом.

Смартфон Samsung Galaxy A34

Цена: стало — 26 999 рублей, было — 29 999 рублей. Скидка — 3 000 рублей.


Samsung Galaxy A34 подойдет и для тех, кто собирается все праздники сидеть дома под пледом, и для любителей активностей. Геймеры и киноманы оценят Super AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц — картинка будет четкой, детализированной и плавной. А покорители елок отметят аккумулятор емкостью 5000 мА*ч, который поддерживает работу смартфона в течение 35 часов — вас точно не потеряют. И не стоит забывать про основную камеру с разрешением 48+8+5 Мп — самое то для фоток с салютом.

Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum E12 EU

Цена: стало — 9 999 рублей, было — 14 399 рублей. Скидка — 4 400 рублей.


Всосет мелкий мусор, снимет кошачью шерсть с ковра и даже помоет пол — идеальный помощник по дому. Особенно актуально для новогоднего периода, когда всех так и тянет повзрывать хлопушки. Благодаря трем встроенным режимам (автоматический, вдоль стены, турбо) пылесос соберет все конфетти в первый же день работы. Встроенный фильтр HEPA очистит воздух от пыли, а поддержка голосовых помощников и Умного дома дадут возможность запускать технику по сценарию и без кнопок. Заряжается через док–станцию.

Фитнес-браслет Honor Choice Band

Цена: стало — 2 799 рублей, было — 3 999 рублей. Скидка — 1 200 рублей.


Праздник праздниками, а спорт по расписанию. Чтобы следить за количеством пройденных шагов, качеством сна, сожженными калориями, сердечным ритмом, уровнем стресса и другими показателями, просто наденьте на руку фитнес-браслет Honor Choice Band. Из приятных функций отметим возможность переключать музыку в наушниках и читать уведомления со смартфона.


Сенсорный AMOLED-дисплей покажет нужную информацию в высоком качестве без размытия. Не забываем, что это часы со сменным циферблатом — в приложении на выбор предоставляется более 100 вариантов заставок. А с классом водонепроницаемости WR50 получится даже плавать в бассейне, не то что посуду помыть.

Погружной блендер Redmond RHB-2982

Цена: стало — 1 999 рублей, было — 3 999 рублей. Скидка — 2 000 рублей.


Чтобы быстро накрыть новогодний стол и при этом не обанкротиться, надо использовать простой, но многофункциональный блендер. Эта модель сможет замесить тесто, нарезать овощи, измельчить картофель в пюре, замешать смузи и многое другое. В комплекте идут: насадка-венчик, насадка для смешивания, измельчитель, мерный стакан и чаша для измельчителя. Скорость аппарата регулируется, поэтому вы не испачкаете кухню случайным нажатием на максимуме. А для более быстрого результата предусмотрена кнопка «турбо».

Кофемашина Thomson CF20A02

Цена: стало — 25 999 рублей, было — 36 999 рублей. Скидка — 11 000 рублей.


Быстро взбодриться перед поездкой на детский утренник или наоборот расслабиться и насладиться спокойствием поможет кофемашина Thomson CF20A02. С ней вы сможете приготовить эспрессо, капучино, лунго и латте. Встроенная кофемолка сама измельчит зерна до нужной консистенции, а капучинатор взобьет плотную молочную пенку. Эта кофемашина полностью автоматизирована (она даже сама отмывается), но при этом вы можете сами регулировать каждую настройку: от крепкости кофе до температуры. Размеры модели — 31,4 х 18 х 40,7 см. Объем резервуара для воды — 1,2 л.

Сковорода Rondell Loft Professional

Цена: стало — 1 799 рублей, было — 4 999 рублей. Скидка — 3 200 рублей.


Круглая сковорода диаметром 28 см из алюминия подойдет для любой плиты, включая индукционную. Омлет не почернеет из-за антипригарного покрытия и толстого дна 4,5 мм, а высокие стенки (6 см) помогут потушить продукты или приготовить подливу без проливаний. Вес изделия — 1,18 см, поэтому ее не тяжело переносить и при этом не получится случайно перевернуть.

Фен Carrera CRD-671

Цена: стало — 4 999 рублей, было — 9 999 рублей. Скидка — 5 000 рублей.


Быстро высушить волосы и побежать по делам, не беспокоясь, что половина головы осталась мокрой, а вторая — пережженная. Модель поддерживает пять режимов работы, включая холодный обдув, поэтому с ней получится высушить любой тип волос без заломов и сеченых концов. В комплекте идет насадка-концентратор, которая сужает воздушный поток для максимального напора на конкретную прядку — это нужно для укладки брашингом. Магнитное крепление помогает быстро и безопасно менять насадки.


Фен-щетка Rowenta Brush Activ Premium Care CF9540F0

Цена: стало — 5 999 рублей, было — 10 799 рублей. Скидка — 4 800 рублей.


Хочется создать органичный образ на праздник с нежной волной на волосах или более строгой укладкой с пышным объемом? Фен-щетка от Rowenta избавит вас от салона красоты и позволит колдовать с волосами хоть каждый день. Модель умеет вращаться в обе стороны, в комплект входят две одинаковые насадки разных размеров под нужную длину и густоту волос. Ионизатор снимает накопленное статическое электричество, а холодный обдув фиксирует укладку и не жжет ослабшие кончики.

Набор электрических зубных щеток Braun Oral-B Vitality Pro

Цена: стало — 4 999 рублей, было — 7 999 рублей. Скидка — 3 000 рублей.


Для здоровья полости рта всегда нужно держать дома хорошую зубную щетку. А тут целый комплект из двух щеток! Они удаляют налет с эмали и загрязнения без повреждения десен благодаря нескольким встроенным режимам: чувствительный, мягкая чиста и ежедневная чистка. Время непрерывной работы модели — 32 мин. Установленные индикаторы покажут уровень зарядки и износ щетинок. Пульсирующие движения — 4800 дв/мин.

Реклама. Рекламодатель: ООО «МВМ»

2SDnjdFsAaL

Читайте далее: Представлены умные наушники, которые меняют музыку под настроение слушателя