2 мин. на чтение

Что подарить владельцу Apple Watch? Нашли 5 самых красивых ремешков для Apple Watch в «Эльдорадо»

Друзьям и знакомым владельца часов от Apple всегда удобно подбирать ему подарки — можно просто взять какой-нибудь симпатичный ремешок. Именно для этого мы и выбрали 5 самых красивых ремешков для Apple Watch из ассортимента «Эльдорадо»:  

Milanese Loop

«Миланская петля» — стильное и надежное плетение, которое легло в основу одного из самых популярных видов ремешков для Apple Watch. Эта модель изготовлена из нержавеющей стали, поэтому устойчива к коррозии, износу, истиранию и деформации.  

Pink Sand Sport Band

Спортивные модели тоже могут очень стильными — как, например, этот ремень из фторэластомера цвета «розовый песок». Гладкий, мягкий и прочный материал позволяет использовать его даже в самых экстремальных ситуациях.  

Khaki Sport Loop

Изготовленный из высококачественного нейлона, это модель в строгом стиле надолго сохранит свои качества и не потеряет внешний вид со временем.  

Modern Buckle Medium Brown

Элегантный ремешок из мягкой кожи, который будет отлично сочетаться с любой одеждой. Благодаря натуральности материала запястье под ним не потеет, а прочность изделия гарантируется тем, что оно укреплено материалом Vectran.  

Space Black Link Bracelet

Модель изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Подойдет для тех, кто из всех видов материалов больше других предпочитает металл.


Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев