2 мин. на чтение

Что покажет Samsung на крупнейшей выставке года? И как ее смотреть?

Компания Samsung уже завтра проведет масштабную презентацию Galaxy Unpacked, на которой должна состояться презентация новых гаджетов. Собираем главные ожидания от события и разбираемся, как посмотреть его в прямом эфире.

Пожалуй, самое главное ожидание, связанное с предстоящей трансляцией — премьера новых смартфонов с гнущимся дисплеем: Samsung Galaxy Z Fold 3 и Z Flip 3. Samsung еще не успела официально презентовать новинки, но сеть уже несколько месяцев полнится слухами о них. Устройства получат новый дизайн и характеристики.

Вместе с этой линейкой должны презентовать и обновленную версию стилуса S Pen.

На презентации также должны представить новое поколение умных часов — Samsung Galaxy Watch 4. Мы знаем, что линейка будет работать на операционной системе One UI Watch, но подробнее о возможностях новинок услышим завтра.

Слухи также говорят о том, что на Galaxy Unpacked могут представить обновленную версию флагманского смартфона Galaxy S21 Fan Edition. Однако об этом устройстве поступает противоречивая информация. ПО данным некоторых источников, его покажут не раньше октября.

Презентация Galaxy Unpacked пройдет в среду 11 августа в 17:00 по МСК. Смотреть трансляцию можно будет на официальном сайте Samsung.

Источник, изображения: AndroidCentral

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев