2 мин. на чтение

Видеообзор распаковка игры для PS4 CD PROJEKT RED Cyberpunk 2077 Steelbook + Comicbook. Maelstrom

Видео распаковка издания – Cyberpunk 2077 Steelbook + Comicbook. Maelstorm на PS4.

Игра вышла в 2020 г., но для меня только после патча 1.21 – в 2021 г. (в нее стало можно играть). За все время, что удалось поиграть (провел в ней более 20 часов) игра не разу не вылетала, не то, как писали ранее различные издания, нужно было сохраняться каждые 5 минут.

В начале игры дается выбор персонажа с 3-мя предысториями (кочевник, дитя улиц, корпорат) и плюс в том, пока вы играете за выбранной вами путь, CD Projekt Red обещают выпустить поддержку  PS5, т.к. на момент съемки, это версия запустится у вас на PS5, но только, как под PSPro…полноценное обновление именно под PS5 – ждем не ранее конца 2021 г. (к тому моменты вы возможно успеете купить PS5, если уже не купили).

Но самое главный большой жирный плюс этого издания – это Steelbook Maelstorm (к слову, их CD Projekt Red выпустила 4 версии, с разными обложками). В России Эльдорадо представляет версию: с обложкой «Мальстрём», все остальное в коробочных изданиях одно и тоже!

Игру дико советую, особенно за возможность взять ее в эльдорадо по вкусной цене, используя баллы и периодический скидки на игры.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!